WWW.W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

фото-портал идей для создания вечернего образа

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS

* Выпускные экзамены 2010 - Страница 2 - ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 9«123489»
Модератор форума: Ir4ik 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ОБЩИЙ ФОРУМ ДЕВУШЕК » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » * Выпускные экзамены 2010 (Выпускной наступит лишь тогда, когда мы сдадим экзамены.....)
* Выпускные экзамены 2010
AtevisДата: Понедельник, 07.06.2010, 15:22 | Сообщение # 11
11-й класс пользы
Год выпуска: 2010
Награды: 38
Статус: Offline
О да, понимаю вас.. Сама только что с экзамена. Я решила всю часть В, за С бралась, но не смогла.

Сдавали в какой-то идиотской школе при Плешке. Там все такие странные и, не побоюсь этого слова, озлобленные, если не злые. У меня забрали мои шпоры. Но рекорды побили организаторы, стоящие в ванной и ждущие, пока выйдет экзаменуемый. Кошмар... А на меня с моим паспортом они вообще смотрели как на какое-то животное. Странные какие-то люди.

Зато два предыдущих ЕГЭ прошли замечательно, хотя я очень сомневаюсь в результатах.

http://www.formspring.me/atevis

http://vkontakte.ru/album3827238_110890095 - ПЗ
http://vkontakte.ru/album3827238_112602830 - Выпускной

Аленкис2609Дата: Понедельник, 07.06.2010, 15:24 | Сообщение # 12
10-й класс пользы
Награды: 5
у на с в аудитории тож все хорошо было)шептались,в каких шпорами даж получилось перекинуться=)из школы все выходили и вытаскивали кто тетради,кто просто бумажки)так угарно наблюдать за этим biggrin когда вот идет девчонка вроде все нормально.а за угол-так отовсюду вытаскивает biggrin задание В12 не далось sad так растроилась,блин(ну никак у меня подсчеты не получаются(С1 решила,только правильно или нет не знаю.С2 и С3 начала решать,но так и не закончила.В10 у кого спрашивала-задание одно и то же)

Добавлено (07.06.2010, 15:24)
---------------------------------------------
Atevis, дикие люди какие-то)ну да ладно,экзамен прошел,больше туда,думаю,не попадешь)

Оленька)))Дата: Понедельник, 07.06.2010, 18:34 | Сообщение # 13
5-й класс пользы
Награды: 8
эх девочки...эти экзамены...столько нервов..самое обидное, что можно пахать все 11 лет, а прийти на ЕГЭ и написать непонятно что... а все потому,что попался не вариант, а ерунда какая-то.. я шла на экзамен и была уверена, что буду сидеть ну никак не на первой парте...но нет! первая парта оказалась моей.... wacko что ж, будем ждать результатовв, руского в первую очередь! biggrin

Оленька)))

КoshkAДата: Понедельник, 07.06.2010, 20:42 | Сообщение # 14
11-й класс пользы
Награды: 43
А я наоборот сидела оба раза на последних партах на ЗНО. Но меня по англ. это не спасло... проверила по ответам - УЖАС! Завалила, капец как... Из 54 вопросов правильных ответов всего 21! Это конечно еще не конец, я на этот случай еще географию брала писать, но надеялась. что английский напишу лучше, чем географию... Блин, теперь вообще не представляю что будет... Накрылась моя Международная экономика медным тазом... Ну это был тоже запасной вариант и если географию не сдам, то и желанный маркетинг тоже пойдет коту под хвост sad sad :'( :'( question

Женщина - это такая кошечка, которая любому мужчине может устроить собачью жизнь))))

http://vkontakte.ru/id14138923

http://vkontakte.ru/album14138923_111096357 - МОЙ ВЫПУСК!!!!!

кан%еткАДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:57 | Сообщение # 15
1-й класс пользы
Награды: 0
ТАК, девочки, не паниковать!!! Отставить волнение. с этого момента настраиваемся тока на позитивную волну. Немного терпения и удачи, и мы всё сдадим на отлично и поступим в вузы нашей мечты happy

MashuliaДата: Вторник, 08.06.2010, 09:56 | Сообщение # 16
6-й класс пользы
Награды: 4
У меня организаторы ужас какие злые оказались....Я зашла в аудиторию самая первая, они говорят: подходи сюда мы галочки ставим, ну я подхожу, а они говорят: Ооой, как тебе с местом не повезлоо...
Я там чуть не разрыдалась и так сама расстроилась что на первой парте так ещё они тут мне....расстраивают! sad
Короче решила я в туалет выйти(в шпору посмотреть) так и там уже стоят проверяющие(дверь нараспашку открыли...говорят:чё вас до унитаза провожатьь надо?)
Я вобще в шоке от этой алгебры- теперь не знаю даже каких баллов ждать....

Mashulia

Juli-SДата: Вторник, 08.06.2010, 15:41 | Сообщение # 17
10-й класс пользы
Награды: 10
Украина, делитесь, как у вас дела с ЗНО? wacko

Моя мама всегда говорила: «Жизнь как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, что тебе попадется" ("Форрест Гамп")

КoshkAДата: Вторник, 08.06.2010, 17:48 | Сообщение # 18
11-й класс пользы
Награды: 43
Ну вот и делюсь smile Пока толком не известно biggrin
А ты как? Какие предметы сдаешь и как успехи?

Женщина - это такая кошечка, которая любому мужчине может устроить собачью жизнь))))

http://vkontakte.ru/id14138923

http://vkontakte.ru/album14138923_111096357 - МОЙ ВЫПУСК!!!!!

Juli-SДата: Среда, 09.06.2010, 00:34 | Сообщение # 19
10-й класс пользы
Награды: 10
КoshkA, сдала уже мову и английский, осталась история. В первом 9 ошибок, во втором 14. Украинский парочку вопросов просто ступила, от волнения, невнимательности. А вот по инглишу, согласись, жуткий тест!Слышала, там по Украине уже митинги собираются по поводу зно по инглишу? в контакате группа есть

Моя мама всегда говорила: «Жизнь как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, что тебе попадется" ("Форрест Гамп")

Сообщение отредактировал Juli-S - Среда, 09.06.2010, 00:35

Настенка)))Дата: Среда, 09.06.2010, 08:59 | Сообщение # 20
11-й класс пользы
Награды: 12
Ура, нам сообщили результаты по русскому.Никто не завалил=)))Все опрог прошли, у меня 70 баллов, но это мало...=(С алгеброй чувствую еще хуже будет...

Танцуй...не останавливайся...какой в этом смысл?Не задумывайся.Все равно его нет и не было никогда.....

http://vkontakte.ru/album31281143_112594933 - мой выпускной!!!!!

ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ОБЩИЙ ФОРУМ ДЕВУШЕК » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » * Выпускные экзамены 2010 (Выпускной наступит лишь тогда, когда мы сдадим экзамены.....)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:

ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За семь лет усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2017 года), вечернюю прическу и макияж!

ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1168 фото вечерних причесок
2376 фото вечерних платьев
415 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <OKSANA MUKHA>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2013, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2013, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007

ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU