WWW.W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

фото-портал идей для создания вечернего образа

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS

* Ваше хобби и увлечения - Страница 5 - ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 7«1234567»
Модератор форума: Ir4ik 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ОБЩИЙ ФОРУМ ДЕВУШЕК » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » * Ваше хобби и увлечения
* Ваше хобби и увлечения
lenusik2804Дата: Понедельник, 29.03.2010, 09:42 | Сообщение # 41
11-й класс пользы
Год выпуска: 2010
Награды: 19
Статус: Offline
я тоже танцами занимаюсь Еще хочу профессионально фотографией заниматься!

lolli_olliДата: Понедельник, 19.04.2010, 14:41 | Сообщение # 42
8-й класс пользы
Награды: 8
lenusik2804, Оо я тоже хочу стать фотографом) а так пока на мыльнице балуюсь)

а я закончила музыкалку года 4 назад)по классу фортепиано)
а так я люблю читать )

лучше быть умным и иногда тупить, чем тупым и постоянно умничать
http://vkontakte.ru/olli_poo (id7477298)

Аленкис2609Дата: Понедельник, 19.04.2010, 16:40 | Сообщение # 43
10-й класс пользы
Награды: 5
а я больше по ручной работе,хенд-мейд smile в основном бисер,а так и повязать не прочь.успокаивает)но бисер-точно мое)обычно увлечения мимолетны,надолго не задерживаются.а бисер в моем доме уже лет 5-6 как прижился smile

SammyДата: Понедельник, 19.04.2010, 21:23 | Сообщение # 44
10-й класс пользы
Награды: 12
а я увлекаюсь музыкой: играю на гитаре и мечтаю купить клавишные. еще увлекаюсь дизайном одежды ну и интерьера своего дома ))) люблю фотографировать, но сейчас на это очень мало времени, жалкоо..
да, я тоже слегка танцую biggrin ходила с 5 лет и до 9-го класса на хореографию, сейчас осваиваю вальс для выпускного))
ну и люблю ходить по хорошим концертам и слушать музыку =рр

Устрица_под_DождёмДата: Вторник, 20.04.2010, 12:02 | Сообщение # 45
9-й класс пользы
Награды: 10
Quote (lolli_olli)
а так я люблю читать )

это радует. а то сейчас не только молодёжь, а вообще люди не читающие пошли. а если кто-то читает, то только потому что так надо.или потому что стало модно говорить "я люблю читать. вот на днях закончила Пауло Коэльо..."
а тут прям ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ)
я тоже люблю)
какие последние книги прочитала? что по жанру больше нравится?

I'd rather be hated for who I am than loved for who I am not - подпись должна быть на русском языке!

NamelessДата: Вторник, 20.04.2010, 13:05 | Сообщение # 46
5-й класс пользы
Награды: 3
Не в тему, но...
Интересно, вот почему книги Харуки Мураками, Пауло Коэльо и Оксаны Робски популярны? Оксана Робски - не врубаюсь полностью. С меня аннотации хватило. Хотя... Может это моя дикая нелюбовь к детективам отечественного производства (хотя Акунина более-менее выношу). Пауло Коэльо - что-то прочитала, прям восторга дикого нет, но ладно, сделаю скидку на то, что поднял какие-то "скандальные" темы. Харуки Маруками. Ничего не знаю. Нужно будет ещё почитать, та единственная книга произвела на меня эээ... весьма странное впечатление. Главный герой застрял в лифте и полкниги восхищался совершенством деталей, из которых он сделан... Нужно ещё что-нибудь у него прочитать, но не столь глючное и мозговыносящее. biggrin
Ну вот почему...

Есть такая фраза "души прекрасные порывы". Так вот, "души" - это глагол.

386332219

Хочешь поржать? Почитай решения c4 по информатике... Большего бреда не видела

Устрица_под_DождёмДата: Вторник, 20.04.2010, 21:48 | Сообщение # 47
9-й класс пользы
Награды: 10
Quote (Nameless)
Пауло Коэльо

тоже не понимаю. прочитала многое, но понравилась лишь "Алхимик". и то только главной мыслью, но не манерой её донесения до читательской аудитории
Quote (Nameless)
Оксаны Робски

прочитала всего две книги. "День счастья - завтра" и "Устрица_под_Dождём". Первая про роскошную жизнь со всеми её "прелестями". Робски возомнила себя Минаевым в юбке. Неудачная пародия, скажем так. А учитывая то, что Минаев сам - неудачная пародия на Ф.Бегбедера, становится совсем грустно. Вторая книжка ни о чём. Робски явно её писала, когда стаю дельфинов под кожу пустила. Но парочку ярких выразительных метафор я оттуда почерпнула.
Quote (Nameless)
Харуки Маруками

прочла одну книгу. хватило. очень очень странная манера изложения. нудно, скучно, уныло, депрессивно, и от этого неинтересно. больше ничего из его творений читать неохота.
Quote (Nameless)
Не в тему, но...

да нет, очень в тему. ты как раз развила мысль, которую я начала в предыдущем посте. перечислинные тобой авторы - как раз из разряда некогда (пару лет назад) модных. нынче же у всех поголовно в графе "любимые книги" стоит "русская классика". И ничего, что люди путают теории и воззрения Базарова и Раскольникова, а персоналию Печорина с Онегиным и Чацким...
забавное явление, чёрт возьми! biggrin

I'd rather be hated for who I am than loved for who I am not - подпись должна быть на русском языке!

lolli_olliДата: Среда, 21.04.2010, 15:45 | Сообщение # 48
8-й класс пользы
Награды: 8
Устрица_под_Dождём, перечитала очередной раз "Мастер и Маргарита" )) я вообще фанат этой книги)
Дэйла Карнеги читаю) мне нравится очень)
на этой неделе взяла в библитеке ещё А.Волков - сказочные повести)) (наверно это странно но я просто обожаю детские книжки - Алису в стране чудес, про Муми - Тролля вообще взахлеб читаю )
а так я под впечатлением от книги "Одиночество в сети" - хотя многим она не нравится..(она кстати тоже из ряда - "модных книжек")
в общем у меня нету наверно каких то определенных любимых жанров - люблю как классику, психологию), так и обычные сказки.
Лежит нетронутая "13 сказка", хочу найти ещё " Форрест Гамп"
а ты какие книги любишь читать? что - то может перечитывала не раз?)

Добавлено (21.04.2010, 15:45)
---------------------------------------------
Nameless, мне нравится творчество П. Коэльо и не потому что его " модно было когда то читать" ) я сначала фильм про него посмотрела - он же не раз в психбольнице лежал и в тюрьме тоже был) меня такие " типы" очень даже интересуют)

лучше быть умным и иногда тупить, чем тупым и постоянно умничать
http://vkontakte.ru/olli_poo (id7477298)

КoshkAДата: Среда, 21.04.2010, 16:08 | Сообщение # 49
11-й класс пользы
Награды: 43
Quote (lolli_olli)
"Мастер и Маргарита" )) я вообще фанат этой книги)

Ооо! Я тоже! Это как раз из той серии книг, над которыми можно долго думать, миллион раз перечитывать... Жаль, что я сначала посмотрела фильм, а потом уже прочла - так сложнее представить себе в полной степени персонажей smile
Еще уже раз пять перечитывала "Маленький принц", хоть она и считается детской, но в разном возрасте ее по разному воспринимаешь...
Нравится Ден Браун. Тоже, кстати "модный автор" =) Но там меня привлекает захватывающий сюжет)))

Женщина - это такая кошечка, которая любому мужчине может устроить собачью жизнь))))

http://vkontakte.ru/id14138923

http://vkontakte.ru/album14138923_111096357 - МОЙ ВЫПУСК!!!!!

SammyДата: Среда, 21.04.2010, 18:33 | Сообщение # 50
10-й класс пользы
Награды: 12
да "Мастер и Маргарита" поистине великолепное произведение))

ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ОБЩИЙ ФОРУМ ДЕВУШЕК » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » * Ваше хобби и увлечения
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За семь лет усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2017 года), вечернюю прическу и макияж!

ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1168 фото вечерних причесок
2376 фото вечерних платьев
415 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <OKSANA MUKHA>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2013, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2013, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007

ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU