WWW.W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

фото-портал идей для создания вечернего образа

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS

* Ваши любимые фильмы - Страница 2 - ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Ir4ik 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ОБЩИЙ ФОРУМ ДЕВУШЕК » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » * Ваши любимые фильмы
* Ваши любимые фильмы
myimmortalfameДата: Пятница, 26.03.2010, 16:47 | Сообщение # 11
3-й класс пользы
Год выпуска: 2010
Награды: 2
Статус: Offline
Жестокие игры - замечательный фильм, а еще мне нравится "Гордость и предубеждение" и "Коко Шанель" с Одри Тоту.
Прикрепления: 4298764.jpg(48Kb)

glimeidoДата: Пятница, 26.03.2010, 16:59 | Сообщение # 12
11-й класс пользы
Награды: 18
У меня любимые это: Секс в большом городе, Дрянные девчонки, 100 девушек и одна в лифте, Как стать принцессой 1,2 , Война невест, Соседка, Форсаж 3, Женщина кошка, Белые цыпочки. Конечно особо эти фильмы не чему не учат и вообще не какой пользы не дают.
Вообще я больше за документальные фильмы. Телевизор вообще не смотрю, я думаю это добровольное зомбирование.

http://vkontakte.ru/id30351250

AtevisДата: Пятница, 26.03.2010, 22:25 | Сообщение # 13
11-й класс пользы
Награды: 38
Белые цыпочки крутой фильм, хоть и туповатый =)

Quote (glimeido)
Телевизор вообще не смотрю, я думаю это добровольное зомбирование.

Тогда и газеты читать не нужно, получается =)

http://www.formspring.me/atevis

http://vkontakte.ru/album3827238_110890095 - ПЗ
http://vkontakte.ru/album3827238_112602830 - Выпускной

Устрица_под_DождёмДата: Пятница, 26.03.2010, 23:43 | Сообщение # 14
9-й класс пользы
Награды: 10
Quote (myimmortalfame)
"Гордость и предубеждение"

мне книга очень нравится. вообще экранизация классики - занятие неблагодарное и в большинстве случаев не очень удачный результат выходит. вот и в экранизации 2005 года характеры какие-то невыразительные получились. Лиззи какая-то смешливая дурочка, а мистер Дарси (в исполнении глубоко любимого мной Мэтью Макфейдена) вообще с первой встречи с Элизабет всем своим видом выдавал свою к ней симпатию. но так не было в книге. хотя внешне Макфейден прям такой, каким я себе и представляла Дарси, читая роман.
вот всё хочу посмотреть шестисерийную экранизацию 1995 года с Колином Фертом. думаю, он показал Дарси таким, каким он должен быть. время бы найти ещё...
Quote (myimmortalfame)
"Коко Шанель" с Одри Тоту

"Коко до Шанель"
да, мне тоже понравился. не знаю, кто бы лучше чем Тоту сыграл эту великую женщину.
Quote (glimeido)
Секс в большом городе

обажаю этих четырех дамочек! (особенно Саманту! её можно цитировать бесконечно biggrin )
по мне так это образец истинной женской дружбы. надеюсь, через лет 15-20 мне тоже будет, с кем вот так вот встречаться и трепаться о сексе, шмотках, фитнесе, мужчинах и т.д.
Quote (glimeido)
Война невест

забавная кина. люблю Хэттэуэй happy

А я вот люблю драмы. С сильным психологическим аспектом. Чтобы после завершения фильма оставался осадок и было над чем поразмыслить. Пожалуй, самыми запоминающимися в этом плане являются, конечно, экранизации Кинга - "Побег из Шоушенка" и "Зелёная миля". Также "Форрест Гамп", "Филадельфия", "7 жизней" - сильные фильмы.
Отдельную нишу в списке моих любимых фильмов занимает "Крёстный Отец". Около полугода назад за ночь пересмотрела все 3 части за ночь. Шедевр.
Во-первых, всегда интересовалась жизнью гангстеров того времени. Вообще всегда интересно было читать про возникновение и жизнь мафиозного мира в США.
Во-вторых, столько красавцев-актёров в одном фильме - это просто мечта! Марлон Брандо, Аль Пачино, Роберт де Ниро, Энди Гарсия... Обожаю happy
В-третьих, фильм снят безумно красиво. А музыкальное сопровождение - вообще отдельного разговора заслуживает.
В-четвёртых, всегда восхищалась властными людьми, которые верны своим принципам. В этом фильме показана жизнь мафиозных кланов, но по сути весь сюжет можно спроецировать на нашу с вами жизнь. Тому, у кого в руках есть власть, у того в руках весь мир и тому открыты все дороги.
Ну и в заключение, люблю фильмы, которые можно разобрать на цитаты. "Крёстный отец" один из таких.

I'd rather be hated for who I am than loved for who I am not - подпись должна быть на русском языке!

КиСуЛяДата: Воскресенье, 28.03.2010, 14:25 | Сообщение # 15
5-й класс пользы
Ой, а Сумери и Новолуние обожаю! Смотрела несколько раз! Еще Миллионер из трущоб, Война невест, Бессонная ночь, Первая любовь, а еще где поплакать можно Памятная прогулка и Наступит завтра или нет

AtevisДата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:12 | Сообщение # 16
11-й класс пользы
Награды: 38
КиСуЛя, а я не смотрела Сумерки. У меня даже особого желание не было сходить на показ.
Есть еще кто-нибудь такой здесь? =))

http://www.formspring.me/atevis

http://vkontakte.ru/album3827238_110890095 - ПЗ
http://vkontakte.ru/album3827238_112602830 - Выпускной

Устрица_под_DождёмДата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:10 | Сообщение # 17
9-й класс пользы
Atevis, я!
вообще не понимаю этого массового помежательства на этой банальной истории
к тому же тематика (вампиры там всякие, оборотни) - это же такой бред
к тому же актёры неприятные. Лотнер, Паттинсон, Стюарт нагоняют на меня тоску. Лотнер - груда мышц, лицо недоумка, мезкий оскал, лишь отдалённо напоминающий улыбку. Стюарт вообще какая-то печальная. Паттинсон ещё куда ни шло. Если ему чуть-чуть подзагореть и выйти из образа вампира, то у него будет большое актёрское будущее.

I'd rather be hated for who I am than loved for who I am not - подпись должна быть на русском языке!

glimeidoДата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:12 | Сообщение # 18
11-й класс пользы
Награды: 18
Atevis, Я тоже на Сумерки не ходила и смотреть особенно хочу. У меня одноклассницы книг понахватали и фильмов.

http://vkontakte.ru/id30351250

Juli-SДата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:31 | Сообщение # 19
10-й класс пользы
Ура, единомышленники насчёт Сумерок!!! Сама не хотла, не хочу и не буду хотеть посмотреть или почитать это.
Мои любимые фильмы это
"Амели" (обожаю его, характер героини чем-то похож на мой :)),
"Форрест Гамп"(местами просто без слёз смотреть невозможно; заставил меня задуматься об отношении к окружающим с болезнями как у Форреста и остальным инвалидам...),
"ВАЛЛ-И" (очень милый мульт, обожаю этого робота),
"Мулен Руж" (шикарный фильм во всех отношениях - игра актёров, декорации, костюмы, музыка!),
"Аврора" (небанальный, трагичный фильм, снятый украинским режиссёром; понравилась игра всех актёров, музыка, которой там не так много, но запала в душу надого)
"Шаг вперёд"(люблю танцы и хорошие фильмы о танцах),
"Мемуары гейши" (интересный фильм, правда не весь сюжет уже помню, н точно помню ,что понравился).
С прошлого года решила посмотреть побольше советских фильмов (к своему стыду не видела до этого таких известных как Джентельмены удачи и серии фимльмов про Шурика). Очень нравятся многие, юмор действительно смешной, а не такой, что и не знаешь, когда смеятся. Из них любимые "Любовь и голуби" и "Иван васильевич меняет профессию".
Ещё люблю корометражки с разных кинофестивалей, но названия не запоминала.

Моя мама всегда говорила: «Жизнь как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, что тебе попадется" ("Форрест Гамп")

myimmortalfameДата: Воскресенье, 28.03.2010, 20:22 | Сообщение # 20
3-й класс пользы
Награды: 2
Устрица_под_Dождём,
Обязательно посмотри экранизацию 1995г. Она определенно лучше фильма, хотя на моё мнение могло повлиять то, что я его посмотрела раньше, чем прочитала книгу. А другие экранизации я боюсь смотреть, если честно.

Сумерки я тоже смотреть не стала. Мне подруга в двух словах рассказала сюжет, мне этого хватило biggrin
А вот фильмы с танцами я люблю до умопомрачения, также, как и сами танцы))))

ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ОБЩИЙ ФОРУМ ДЕВУШЕК » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » * Ваши любимые фильмы
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За семь лет усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2017 года), вечернюю прическу и макияж!

ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1168 фото вечерних причесок
2376 фото вечерних платьев
415 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <OKSANA MUKHA>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2013, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2013, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007

ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU