WWW.W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

фото-портал идей для создания вечернего образа

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS

* Наши недостатки - Страница 3 - ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: Ir4ik 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ОБЩИЙ ФОРУМ ДЕВУШЕК » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » * Наши недостатки (чистосердечное признание)))
* Наши недостатки
w-imageДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:16 | Сообщение # 21
Admin
Год выпуска: ежегодно
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Atevis)
меня мне пароли от контакта и других мест в Интернете, где я часто бываю. И не говорить эти пароли ни под каким предлогом. Это действительно помогает

так их легко восстановить - и пароли либо старые, либо новые, присылаются на твоей e-mail

На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Не верите? давайте спорить!
Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!

AtevisДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:19 | Сообщение # 22
11-й класс пользы
Год выпуска: 2010
Награды: 38
Так и от е-мэйла тоже прошу менять. Но и просто сама процедура получения пароля долгая и нудная: пока туда залезешь, пока обратно и т.д.
Так что, может, мой способ окажется кому-нибудь полезным. =)

http://www.formspring.me/atevis

http://vkontakte.ru/album3827238_110890095 - ПЗ
http://vkontakte.ru/album3827238_112602830 - Выпускной

Angel_TIMAsДата: Вторник, 16.03.2010, 09:15 | Сообщение # 23
2-й класс пользы
Награды: 3
Ой я тоже постоянно в и-нетое сижу))) А ещё нервничаю сильно, не знаю как экзамены сдавать с такими нервами буду))

WinningLipsДата: Вторник, 16.03.2010, 09:42 | Сообщение # 24
11-й класс пользы
Год выпуска: 2009
Награды: 54
biggrin biggrin biggrin Начиталась ваших откровений...не ,ну я просто ИДЕАЛ biggrin ,с точностью до наоборот!Лени не хватает просто катострофически,всегда беру себя за " шкирку",и вперёд!!!Иногда так хочется,просто поваляться с пультом на диване,нифига подобного,сидит во мне вторая Юлька,и сталкивает с дивана biggrin Стервозности тоже не хватает,нахамить в ответ не могу.Вот в блондинку перекрасилась и характер поменялся,всех люблю и понимаю biggrin Вот ,ещё все всегда планирую.Короче, робот я наверное biggrin Работаю на конфетах,шоколаде,тортиках!!! cool

WinningLips

КoshkAДата: Четверг, 18.03.2010, 22:38 | Сообщение # 25
11-й класс пользы
Награды: 43
Kollu4k@, как я тебя понимаю. Я тоже самая младшая в классе и стервой меня уж точно не назовешь sad Очень сильно реагирую на чужие нападки, принимаю все близко к сердцу - вот это меня больше всего бесит в себе! Манипулировать мной - раз плюнуть и некоторые этим пользуются...
Постоянно при плохом настроении нахожу в себе массу недостатков внешних. Начиная от фигуры, заканчивая формой носа... Короче в последнее время самобичевание - мое любимое занятие
С настроением вообще капец какой-то - за день может раз 20 поменяться. Одно какое-то слово мне и все...
А еще мне ничего не стоит расплакаться из-за пустяка, я понимаю, что это гормоны, но все равно неприятно sad
И кстати я наоборот пытаюсь всем понравиться. Боюсь показаться смешной или "какой-то не такой". Где-то в глубине души я понимаю, что это глупо, но ничего не могу с собой поделать..
ВЕЛИКАЯ ЛЕНЬ и НЕОРГАНИЗОВАННОСТЬ тоже покоя мне никогда не даст. Вот уже решила: учусь, так нет, вспоминаю, что мышь не покормила, дневник не написала... Короче находится еще куча "более важных дел" Не знаю как я буду экзамены сдавать... Одно хорошо, что усваиваю я все налету, то есть ДЗ я практически не делаю, но спокойно могу на уроке 10 получить отвечая по памяти.

Добавлено (18.03.2010, 22:38)
---------------------------------------------
О! вспомнила - еще меня бесит то, что у меня парня нет sad

Женщина - это такая кошечка, которая любому мужчине может устроить собачью жизнь))))

http://vkontakte.ru/id14138923

http://vkontakte.ru/album14138923_111096357 - МОЙ ВЫПУСК!!!!!

Устрица_под_DождёмДата: Пятница, 19.03.2010, 10:16 | Сообщение # 26
9-й класс пользы
Награды: 10
Quote (WinningLips)
Лени не хватает просто катострофически

ты знаешь, что ты практически уникальный индивид? так вот. знай)
Quote (WinningLips)
Вот в блондинку перекрасилась и характер поменялся,всех люблю и понимаю

вот поэтому я никогда и не перекрашусь в блондинку)
Quote (WinningLips)
Работаю на конфетах,шоколаде,тортиках!!!

ммм...шикарное топливо! happy *ушла на поиски шоколадки*
Quote (КoshkA)
у меня парня нет

не, ну предыдущие пункты на самом деле являются недостатками, но это!
тут уж как ты сама себя позиционируешь. если тебе для того, чтобы чувствовать себя комфортно, уверенно и самодостаточно нужен какой-то элемент мужского пола рядом -тогда конечно, да, недостаток. НЕДОСТАТОЧИЩЕ! dry
а если ты сама по себе человек яркий, интересный, независимый - какой ж это недостаток? это так, временное состояние. и как только ты захочешь что-то изменить, всё изменится.
вот я например сейчас отдыхаю от отношений, посвящаю кучу времени себе и друзьям, и ещё одному другу, и ещё одному... никаких лишений, обязательств и ограничений свободы, так как я поняла, что на данном жизненном этапе всё это не для меня. я счастлива в своеё свободе и не обременённости отношениями. и длиться это состояние будет ровно столько, сколько я сама захочу.
так что выше нос wink
уж лучше голодать, чем что попало есть. и лучше быть одной, чем вместе с кем попало.

I'd rather be hated for who I am than loved for who I am not - подпись должна быть на русском языке!

КoshkAДата: Пятница, 19.03.2010, 15:28 | Сообщение # 27
11-й класс пользы
Награды: 43
Quote (Устрица_под_Dождём)
уж лучше голодать, чем что попало есть. и лучше быть одной, чем вместе с кем попало

Это правда smile У меня вчера, наверно, очередной перепад настроения был, вот и написала все, что думала cool

Женщина - это такая кошечка, которая любому мужчине может устроить собачью жизнь))))

http://vkontakte.ru/id14138923

http://vkontakte.ru/album14138923_111096357 - МОЙ ВЫПУСК!!!!!

Сообщение отредактировал КoshkA - Пятница, 19.03.2010, 15:42

Устрица_под_DождёмДата: Пятница, 19.03.2010, 21:02 | Сообщение # 28
9-й класс пользы
КoshkA, вот так то лучше
и вообще хватит самоедством заниматься. лучше от этого не станет никому, и в первую очередь тебе.
выше нос. мысли материальны. счастье и несчастье мы притягиваем сами. так что больше позитивных и светлых мыслей = больше радости и счастья в жизни
wink

I'd rather be hated for who I am than loved for who I am not - подпись должна быть на русском языке!

КиСуЛяДата: Суббота, 20.03.2010, 23:36 | Сообщение # 29
5-й класс пользы
КoshkA, мы чем-то похожи!!! Я тоже все слишком близко к сердцу принимаю, вроде бы сама всё понимаю, но не могу!! Потом я иногда слишком застенчивая, ну не могу я первому встречному и поперечному рассказывать всё. Ещё иногда я слишком много на себя вешаю!!! Расстраиваюсь слишком сильно, особенно сейчас, когда время экзаменов приходит! малейшая неприятность меня в панику приводит и мысли:я не сдам и т.д и т.п. Ну вот вроде и все!

IrareiДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:59 | Сообщение # 30
5-й класс пользы
Quote (КoshkA)
Манипулировать мной - раз плюнуть и некоторые этим пользуются...

со мной тоже такое было, но в один прекрасный момент я поняла, что так дела не будет cool dry
И теперь я наконец-то научилась ценить себя и свое время biggrin :D biggrin

Никогда не переставай улыбаться, даже если тебе грустно – кто-то может влюбиться в твою улыбку

ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ОБЩИЙ ФОРУМ ДЕВУШЕК » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » * Наши недостатки (чистосердечное признание)))
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За семь лет усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2017 года), вечернюю прическу и макияж!

ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1168 фото вечерних причесок
2376 фото вечерних платьев
415 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <OKSANA MUKHA>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2013, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2013, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007

ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU