WWW.W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

фото-портал идей для создания вечернего образа

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS

* Наши недостатки - ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: Ir4ik 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ОБЩИЙ ФОРУМ ДЕВУШЕК » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » * Наши недостатки (чистосердечное признание)))
* Наши недостатки
Устрица_под_DождёмДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:21 | Сообщение # 1
9-й класс пользы
Год выпуска: 2010
Награды: 10
Статус: Offline
Ну-с, давайте откровенно.
О том, какие мы все тут красивые, умные, добрые, понимающие, спешащие на помощь, стильные и изобретательные (нужное подчеркнуть или добавить новое) мы знаем и понимаем, замечаем и видим.
А вот что вы сами о себе можете сказать негативного? Ведь не бывает людей без недостатков. Что вас в самой себе не устраивает, а порой даже бесит и, возможно, даже иногда не даёт вам нормально жить.
И возможно к нашему удивлению мы обнаружим что то, что мы всю жизнь считаем за недостаток, на самом деле вполне распространённое явление.
В общем, делимся своими минусами biggrin

I'd rather be hated for who I am than loved for who I am not - подпись должна быть на русском языке!

Ir4ikДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:32 | Сообщение # 2
11-й класс пользы
Награды: 33
Устрица_под_Dождём, хм...я начну))) могу сказать что частенько нервничаю из-за пустяков...(((...а так нужно еще подумать)))

Kollu4k@Дата: Понедельник, 15.03.2010, 20:46 | Сообщение # 3
11-й класс пользы
Награды: 20
ООО....у меня тьма недостатков))
Внешние: после операции у меня один глаз малость больше другого, поэтому я не могу красить нижние ресницы тушью, ибо это подчеркивает недостаток. Еще мне никогда не нравились мои стрижки, еще ни разу меня не подстригли так, чтобы мне понравилось. И еще у меня мало нормальной одежды))
Характер : т.к. я младше всех в классе(я в 11классе, но мне 15 лет) я иногда веду себя по детски, у меня дурацкий юмор, а еще я стеснительная и во мне нет никакой стервозности - это мне мешает жить. Я не могу отшивать нахалов и присекать насмешки, от чего иногда старадаю!

Ir4ikДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:56 | Сообщение # 4
11-й класс пользы
Kollu4k@, хи хи хи)))) ты прям все все сказала))))

Устрица_под_DождёмДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:56 | Сообщение # 5
9-й класс пользы
Тему создала с целью самопробичеваться)) Покопаться в такой совершенной себе и обнаружить кучу несовершенств biggrin
Итак:
Во-первых, ЛЕНЬ. Это очень распространённый недостаток, да. Разница лишь в том, что в большинстве своём люди с ней как-то борются, всилу каких-то обстоятельств заставляют себя совершать то или иное действие, а я не и не думаю даже. Если мне лень что-то делать, я даже напрягаться и утруждать себя не стану. Ну не хочу я, лень мне - и точка.
Во-вторых, оттягиваю всё до предела. Этот недостаток вытекает из первого пункта, наверное. Откладываю на завтра то, что уже отложила с позавчера на вчера, а со вчера на сегодня. НО в своё оправдание скажу, что когда откладывать становится некуда, когда уже ВСЕ СРОКИ поджимают и я всё-таки начинаю шевелиться, всё выходит как нельзя лучше. То есть мой мозг в стрессовом режиме работает лучше и выдаёт более гениальные идеи, нежели если бы я начала и закончила всё в первосроки.
В-третьих, я очень расточительна в плане финансов, транжира просто безмерная. Если у меня откуда-то появилась Nая сумма денег, она не задержится в моём кошельке и на день. Причём потрачу я её на всякую фигню, без которой абсолютно спокойно могла бы обойтись. Как следствие я не умею копить деньги, сомневаюсь, что когда-нибудь научусь планировать твои траты и семейный бюджет будет вести мой муж однозначно...
В-четвертых, я скандальная. Могу намеренно спровоцировать любой конфликт, причём с очень точным психологическим рассчётом. Знаю, что, как и при каких обстоятельствах нужно сказать, чтобы вывести того или иного человека из себя. Но, к счастью для окружающих, пользуюсь я этим крайне редко. И вообще то как бы это не такой уж и недостаток - умение управлять чужими эмоциями..если это использовать во благо, на пользу чему-то. А зачем это делаю Я? Не знаю...

Эгоизм, самоуверенность и самовлюблённость, я за недостатки не считаю. В нашем мире эти качества очень помогают жить.

А вообще, самый большой мой недостаток - это то, что даже такие жуткие вещи, которые я перечислила в предыдущих пунктах, я не считаю своими недостатками. И не намерена с ними бороться.
Хотя нет, и это тоже не недостаток biggrin

I'd rather be hated for who I am than loved for who I am not - подпись должна быть на русском языке!

NamelessДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:58 | Сообщение # 6
5-й класс пользы
Награды: 3
хм... Меня часто считают высокомерной(причём чаще взрослые люди).
Да... Возможно есть некая его доля, но я просто по природе своей молчалива, и это происходит вовсе не потому, что я считаю ниже своего достоинства говорить с тем или иным человеком sad
* лицейская примета "Если Саша сегодня улыбается, то сегодня не хороший день, а просто охренительно хороший!"

Есть такая фраза "души прекрасные порывы". Так вот, "души" - это глагол.

386332219

Хочешь поржать? Почитай решения c4 по информатике... Большего бреда не видела

Сообщение отредактировал Nameless - Понедельник, 15.03.2010, 21:17

Устрица_под_DождёмДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:06 | Сообщение # 7
9-й класс пользы
Nameless, я тебя понимаю
меня тоже окружающие, незнакомые или малознакомые люди считают высокомерной и заносчивой. на первый взгляд на самом деле может так показаться. Уверенная походка, не менее уверенный взгляд и независимый вид почему-то вызывают у многих окружающих именно такие ассоциации. Для меня же это всего лишь маска, чтобы рядом не появлялись лишние люди. Просто я не вижу смысла улыбаться и любезничать с каждым встречным.

NamelessДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:20 | Сообщение # 8
5-й класс пользы
Награды: 3
Я была бы наверное и не против улыбаться всем, но это выше моих сил. Мышцы сводит biggrin

Есть такая фраза "души прекрасные порывы". Так вот, "души" - это глагол.

386332219

Хочешь поржать? Почитай решения c4 по информатике... Большего бреда не видела

Kollu4k@Дата: Понедельник, 15.03.2010, 21:21 | Сообщение # 9
11-й класс пользы
Награды: 20
Ir4ik, кстати когда я писала, я поняла, что мне это на пользу smile все припомнила, теперь буду работать smile

Добавлено (15.03.2010, 21:21)
---------------------------------------------
Nameless, Устрица_под_Dождём, я вам завидую белой завистью)) Хоть бы меня кто-то считал заносчивой biggrin

Ir4ikДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:24 | Сообщение # 10
11-й класс пользы
Kollu4k@, хи хи хи...я считаю что у каждого чеовека должны быть хоть какие-то недостатки)))

ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ОБЩИЙ ФОРУМ ДЕВУШЕК » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » * Наши недостатки (чистосердечное признание)))
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За семь лет усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2017 года), вечернюю прическу и макияж!

ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1168 фото вечерних причесок
2376 фото вечерних платьев
415 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <OKSANA MUKHA>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2013, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2013, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007

ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU