WWW.W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

фото-портал идей для создания вечернего образа

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS

* Помощь с домашними заданиями - Страница 7 - ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 14«12567891314»
Модератор форума: Ir4ik 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ОБЩИЙ ФОРУМ ДЕВУШЕК » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » * Помощь с домашними заданиями
* Помощь с домашними заданиями
Аленкис2609Дата: Четверг, 15.04.2010, 17:41 | Сообщение # 61
10-й класс пользы
Год выпуска: 2010
Награды: 5
Статус: Offline
просто 8предложений?

Добавлено (15.04.2010, 17:41)
---------------------------------------------
ну например.война-жестокое испытание для народа.кто-то подчиняется врагу,становится предателем,а кто-то защищает себя,своих близких,да всю страну от врага.пример-ВОВ.сколько людей погибло,сражаясь за наши жизни.не щадили себя,шли на верную смерть,но как шли-с высоко поднятой головой!многие не знали ужасного смысла этого слова,не знали что это значит-быть на войне.и ведь воевали не только мужчины,но и женщины.да что там женщины-девчонки,еще школу не закончившие,рвались на фронт.и многие погибли.люди ушли из этого мира-но навсегда остались в наших сердцах.мы любим и помним.

Ir4ikДата: Воскресенье, 18.04.2010, 12:30 | Сообщение # 62
11-й класс пользы
Награды: 33
Аленкис2609, ой пасибочки большое)))

RomanticGirlДата: Воскресенье, 18.04.2010, 16:43 | Сообщение # 63
10-й класс пользы
Год выпуска: 2008
Награды: 3
если кому-то надо помочь с английским - милости прошу)

Аленкис2609Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 18:25 | Сообщение # 64
10-й класс пользы
мне надо=)

Добавлено (18.04.2010, 18:25)
очень-очень надо=)

ВампиршаДата: Понедельник, 19.04.2010, 18:09 | Сообщение # 65
11-й класс пользы
Год выпуска: 2011
Награды: 16
Девченки хто силен в химии?

Если любишь - люби без обмана, если веришь - то верь до конца, ненавидишь - скажи это прямо, а смеешься - так смейся в глаза

IrareiДата: Понедельник, 19.04.2010, 19:45 | Сообщение # 66
5-й класс пользы
Награды: 10
Quote (Вампирша)
Девченки хто силен в химии?

я biggrin

Никогда не переставай улыбаться, даже если тебе грустно – кто-то может влюбиться в твою улыбку

Ir4ikДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:34 | Сообщение # 67
11-й класс пользы
девчоночки помогите с сочинением по литре(((
очень надо(((

"Пастернак о поэте и поэзии"-тема

Аленкис2609Дата: Понедельник, 19.04.2010, 21:33 | Сообщение # 68
10-й класс пользы
Ir4ik, вот с этим помочь не могу,Пастернака вроде не проходили еще.да и не сильная я в поэзии sad
а какой объем сочинения?
в нете пробовала искать?

Добавлено (19.04.2010, 21:33)
девчонки,помогите с английским sad

ВампиршаДата: Понедельник, 19.04.2010, 21:48 | Сообщение # 69
11-й класс пользы
Год выпуска: 2011
Награды: 16
Ir4ik, сойдет?Я — жизнь земли, ее зенит, Что сам бросаю тень. Я — жизнь земли, ее зенит, Ее начальный день.
Б. Пастернак
Замечательный поэт Борис Пастернак бесконечно, само
забвенно любил жизнь. И жизнь его была поэзией, как и
все, что его окружало. Пастернак говорил, что поэзия "ва
ляется в траве, под ногами, так что надо только нагнуться,
чтобы ее увидеть и подобрать с земли". Призвание поэта
— уметь видеть, слышать, чувствовать голоса окружающе
го мира, всегда быть готовым на общение с ним, ведь по
эзия — ,
Это — круто налившийся свист, Это — щелканье сдавленных льдинок, . Это — ночь, леденящая лист, Это — двух соловьев поединок.
Стихотворения Б. Пастернака — безудержные, яркие. Когда читаешь их, кажется, что поэт в нескольких словах или строках старается показать тебе всю безмерность существования, раскрыть все тайны вселенной, и поэтому торопит сам себя: "Стихи мои, бегом, бегом. Мне в вас нужда, как никогда".
Поэт — это проводник между бесконечным океаном жизни и ограниченным восприятием обычных людей. Человек, наделенный таким даром, уже не принадлежит только себе, и поэзия не спрашивает его разрешения на выход.
О, знал бы я, что так бывает, Когда пускался на дебют, Что строчки с кровью — убивают. Нахлынут горлом — и убьют!
Прикасаясь сердцем к струнам мироздания и слушая его негромкую музыку, творческая личность зачастую окружена людьми, которые эту музыку не слышат. Спасаясь от словоохотливых лицемеров, льстецов, невежд, поэт снова и снова погружается в волны бытия, восхищается лесами и полями, восходами и закатами.
Когда я устаю от пустозвонства Во все века вертевшихся льстецов, Мне хочется, как сон при свете солнца. Припомнить жизнь и ей взглянуть в лицо.
Пастернак убежден, что слава, известность, шумный успех — это лишь внешние, второстепенные заслуги художника. Конечно, приятно, если тебя признают не далекие потомки, а современники, но на самом деле это, по сути, не важно, ведь "цель творчества — самоотдача". И "ввысь" человека поднимает не уверенность в собственной гениальности, а его умение черпать новые силы, жизненную энергию из живительного родника творчества и нести ее людям.
Но надо жить без самозванства, Так жить, чтобы, в конце концов Привлечь к себе любовь пространства, Услышать будущего зов.
Пастернаку во всем хотелось "дойти до самой сути": в работе, в поиске пути, в устремлениях сердца. И при всем этом поэт откровенен и честен со своими читателями, поскольку стихи его льются из самой глубины души, нимало не беспокоясь о том, как же их воспримут окружающие.
Поэзия, не поступайся ширью. Храни живую точность: точность тайн. Не занимайся точками в пунктире И зерен в мере хлеба не считай.
Пастернак ощущает себя чутким инструментом в пальцах мироздания и не всегда сразу может понять, ангельскую или демоническую музыку он выпускает в свет, потому что это — архаичные мелодии первоосновы.
Любимая — жуть! Когда любит поэт, Влюбляется бог неприкаянный. И хаос опять выползает на свет, Как во времена ископаемых.
Главная задача поэта — жить, не утрачивая глубины и точности восприятия. Только очищенное от всего наносного сердце может напрямую общаться с миром.
Все время схватывая нить Судеб, событий,
Жить, думать, чувствовать, любить. Свершать открытья.
Пастернак прекрасно осознавал, что талант — это не только дар, но и огромная ответственность перед собой, людьми, миром, которая не только обязывает поэта постоянно ощущать свою связь с жизнью, временем, эпохой, но и быть готовым на жертвы, а временами — и на изнурительный труд.
Поэзия, я буду клясться
Тобой и кончу, прохрипев:
Ты не осанка сладкогласца,
Ты — лето с местом в третьем классе,
Ты — пригород, а не припев.
Б. Пастернак не только сам сумел дойти "до оснований, до корней, до сердцевины", но и нам помог прикоснуться к высокому, прекрасному и таинственному.

Добавлено (19.04.2010, 21:48)
Irarei, тут два задания .Никак не пойму что писать надо.
первая
напишите структурные формулы веществ приведенного состава. Сгруппируйте вещества-гомологи
С2Н2, С6Н6, С4Н10, С4Н8, С4Н6, С2Н6, С2Н4, С10Н22

вторая
напишите уравнения реакций по схеме: насыщенный углеводы = ненасыщенный углеводы - аромантичний углеводы.

Если любишь - люби без обмана, если веришь - то верь до конца, ненавидишь - скажи это прямо, а смеешься - так смейся в глаза

Ir4ikДата: Понедельник, 19.04.2010, 22:36 | Сообщение # 70
11-й класс пользы
А что тебе именно по английскому?)))

пасибочки за сочинение)))

ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ОБЩИЙ ФОРУМ ДЕВУШЕК » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » * Помощь с домашними заданиями
Страница 7 из 14«12567891314»
Поиск:

ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За семь лет усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2017 года), вечернюю прическу и макияж!

ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1168 фото вечерних причесок
2376 фото вечерних платьев
415 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <PAULINE>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2013, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2013, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007

ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU