WWW.W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

фото-портал идей для создания вечернего образа

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS

* Любовь-морковь :) - Страница 9 - ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 13«1278910111213»
Модератор форума: Ir4ik 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ОБЩИЙ ФОРУМ ДЕВУШЕК » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » * Любовь-морковь :)
* Любовь-морковь :)
Устрица_под_DождёмДата: Понедельник, 05.04.2010, 23:17 | Сообщение # 81
9-й класс пользы
Год выпуска: 2010
Награды: 10
Статус: Offline
Vikusya, а измена какого плана? Ходил с другой в кино, дарил цветы, водил по ресторанам, проводил много времени или просто одноразовая физическая связь?
В первом случае пусть идёт лесом. И ищет там дальше и поддержки, и любви, и понимания. А если просто секс на один раз... блин, ну я думаю, с кем не бывает. Я вот глубоко уверена что после какого-то определённого момента изменяют все и всегда (независимо от того, девушка ты или парень). Просто хочется чего-то нового, иного, недолгосрочного, необязывающего. Нечасто, периодически, у всех свои сроки. И это нормально. Просто грамотно нужно это делать. А тут прокосячил, спалился (или признался сам?). Будет урок на будущее. Если любишь, то этот инцидент не повод рвать отношения, которые выстраивались три года, тем более если ты сама чувствуешь, что не остыла.
Может для кого-то это прозвучит дико, но я бы простила только из-за того, что знаю, что буду ему очень благодарна, если он когда-нибудь простит меня...

I'd rather be hated for who I am than loved for who I am not - подпись должна быть на русском языке!

VikusyaДата: Понедельник, 05.04.2010, 23:34 | Сообщение # 82
1-й класс пользы
Награды: 0
Наскольк я знаю, случай, из предложеных вариантов, первый... Но, с виду, он правда жалеет, что так сделал...

AtevisДата: Вторник, 06.04.2010, 00:03 | Сообщение # 83
11-й класс пользы
Награды: 38
Vikusya, если бы я закатвыала скандалы своему молодому человеку, когда он каждый раз ходит в кино, у меня бы нервов не хватило.

Устрица_под_Dождём, я с тобой могу в чём-то не согласиться. Я бы никогда не простила измену. Никогда. Сюда еще можно приписать оскорбление.
Хотя насчёт того, что человек хотя бы раз в жизни изменяет, я полностью согласна. Этого действительно хочется иногда. Я тоже считаю это нормальным, но меня мало кто понимает.

http://www.formspring.me/atevis

http://vkontakte.ru/album3827238_110890095 - ПЗ
http://vkontakte.ru/album3827238_112602830 - Выпускной

Сообщение отредактировал Atevis - Вторник, 06.04.2010, 23:57

Настенка)))Дата: Вторник, 06.04.2010, 09:21 | Сообщение # 84
11-й класс пользы
Награды: 12
Я считаю,что гораздо хуже если мыслями человек уже с другой так сказать моральная измена нежели физически изменил.Если б я видела что он действительно раскаивается и все такое то тоже простила бы.

Танцуй...не останавливайся...какой в этом смысл?Не задумывайся.Все равно его нет и не было никогда.....

http://vkontakte.ru/album31281143_112594933 - мой выпускной!!!!!

VikusyaДата: Вторник, 06.04.2010, 10:26 | Сообщение # 85
1-й класс пользы
Награды: 0
Спасибо девочки, наверное дам ему еще один шанс...

Устрица_под_DождёмДата: Вторник, 06.04.2010, 12:58 | Сообщение # 86
9-й класс пользы
Я девушка свободная. И я как раз из тех, с кем "немного женатые" парни проводят время, ходят в кино, рестораны, клубы, с которыми перекидываются частыми смс и ночами висят по телефону, рассказывая о том, как осточертели отношения, какие их девушки истерички, как это всё надоело и с каким бы удовольствием они свалили, если бы было к кому. И в этой ситуации кому хуже? Рогатой девушке, которая уверена в прочности своих отношений и ни сном ни духом обо мне, или мне, которая знает и о существовании "жены", и сознательно идёт на это общение с парнем, и понимает, что стоит только дать зелёный свет - и он будет со мной. Думаю, ответ очевиден. И вот я представляю, как ж надо довести парня, чтобы он искал поддержки и утешения у девушки, которой он, по сути, абсолютно не нужен и которой таких как он не двое и не трое...
Вот если бы я узнала, что мой мч часто проводит время в компании какой-то симпатичной девушки, делится с ней переживаниями, рассказывает о наших с ним отношениях, мне было бы очень паршиво (если она, конечно, не его лучшая подруга). Поэтому я всегда стараюсь быть для своего мч прежде всего другом, с которым всегда можно поделиться и от которого не надо утаивать что-либо, ища посторонние уши и советчиков.
А секс - это всего лишь секс. Тем более для парня.
Quote (Atevis)
Хотя насчёт того, что человек хотя бы раз в жизни изменяет, я полностью согласна

ага, раз в жизни. один раз изменил и решил "всё, хватит. один раз изменил. лимит измен на всю жизнь исчерпан" lol
Quote (Atevis)
Я тоже считаю это нормальным, но меня мало кто понимает.

а я тебя прееекрасно понимаю wink

I'd rather be hated for who I am than loved for who I am not - подпись должна быть на русском языке!

AtevisДата: Вторник, 06.04.2010, 14:12 | Сообщение # 87
11-й класс пользы
Награды: 38
Устрица_под_Dождём, ты щас дала повод большинству девушек ненавидеть тебя biggrin biggrin biggrin

Ты подкинула мне новую пищу для размышлений. Я никогда не задумывалась об измене таким образом.
Спасибо!

http://www.formspring.me/atevis

http://vkontakte.ru/album3827238_110890095 - ПЗ
http://vkontakte.ru/album3827238_112602830 - Выпускной

Настенка)))Дата: Среда, 07.04.2010, 10:39 | Сообщение # 88
11-й класс пользы
Устрица_под_Dождём,меня тоже раздражает до боли когда мой парень рассказывает о наших отношениях какой нибудь левой знакомой!!!!!один раз у меня такое было так я потом такое ему закатила!!!он точно пожалел))))Но лично я когда мне пишет или знакомится со мной парень сразу спрашиваю на счет подруги и если она есть ,то говорю либо он с ней расстается и у нас будут какие то отношения либо он ко мне больше не подкатывает!)))Было время когда я не следовала этому принципу и мне постоянно названивали всякие разъяренные девушки и говорили что я разрушаю их счастье!хотя они в принципе сами его разрушили. Еще хочу сказать ,что я сделала огромное открытие для себя.У моей подруги есть парень с которым мы периодически общаемся и обсуждаем проблемы в их паре(подруга кстати в курсе и иногда даже просит меня прочистить ему мозги).Так вот я поняла,что,девчонки,мы частенько заморачиваемся по пустякам!!!!!и девиз "будь проще" здесь уместен как никогда.Просто если моя подруга звонит мне и ревет от горя,что он там че то не так сделал,то когда я с ним разговариваю понимаю, что он ничего такого не делал и в большинстве случаев парни реально не понимают почему девушка на него обижается!))))во как)))

Танцуй...не останавливайся...какой в этом смысл?Не задумывайся.Все равно его нет и не было никогда.....

Устрица_под_DождёмДата: Среда, 07.04.2010, 11:22 | Сообщение # 89
9-й класс пользы
Настенка))), я в принципе пропагандирую принцип "Все проблемы можно решить, просто сев и откровенно поговорив". Это касается и отношений, и дружбы, и любого общения. Я это поняла несколько лет назад, когда у меня были первые более-менее серьёзные отношения. Все проблемы в отношениях возникают от того, что люди просто не говорят о своих переживаниях и недовольствах. Но, чёрт возьми, я же не телепат, и не могу знать наверняка, всё ли в порядке у него в порядке. Выглядит счастливым, претензии не выкатывает - на первый взгляд всё отлично. И не запариваешься. И думаешь, что всё правильно идёт. И продолжаешь жить в этом ритме. А обиды всё копятся и копятся и в один прекрасный момент он взрывается как атомная станция. И оказывается, что всё ничерта не в порядке. И он помнит, как я месяц назад как-то не так посмотрела на симпатичного прохожего парня, что неделю назад дерзко отреагировала на его заботу, а три дня назад вообще не позвонила, хотя обещала (все примеры условны, хотя и такое у меня случалось).
Зачем держать даже мелкие недовольства в себе и взращивать из них большую обиду? Сядь, поговори, обсуди - в какую сторону бы разговор не решился, скандал или наоборот, признание неправоды и ласковое примирение - в любом случае это лучше, чем в себе держать. Всё сразу становится яснее, честнее и проще.
С тех пор я выстраиваю отношения на принципе полного доверия. Нет, я не думаю, что моему МЧ нужно знать о каждом моём шаге, мысли, жесте. Так же как и мне о нём. Важен сам факт того, что и я, и он знаем, что можем всегда и всё друг другу рассказать, друг друга выслушать, помочь, поддержать. Мы предоставляем друг другу право на доверие, на честность, на помощь, на заботу. А как и когда этим правом распоряжаться каждый решает сам. И знаете, это на самом деле работает! Да, у меня был разный опыт общения с парнями. Расставания происходили по разным причинам. Но ни от одного я не слышала упрёков в том, что я его достала, выклевала весь мозг своими подозрениями и претензиями или в том, что я не умею слушать, слышать и понимать.
Quote (Настенка))))
Но лично я когда мне пишет или знакомится со мной парень сразу спрашиваю на счет подруги и если она есть ,то говорю либо он с ней расстается и у нас будут какие то отношения либо он ко мне больше не подкатывает!)))

а я не спрашиваю. мне это неважно
Quote (Настенка))))
мне постоянно названивали всякие разъяренные девушки и говорили что я разрушаю их счастье!

хах, меня такие очень забавляют. хотя если слышу, что девушка адекватная, могу и встречу назначить. Большинство как правило в шоке от подобной дерзости и бросают трубки, а над некоторыми берут верх какие-то иные эмоции и они находят в себе силы и соглашаются. у меня так было три раза. встречи получалисья очень интересными и содержательными. до сих пор с этими девушками поддерживаем общение, о наших общих МЧ уже давно забыли, зато те нас запомнят надолго biggrin
Quote (Настенка))))
евчонки,мы частенько заморачиваемся по пустякам

5+
если бы все девчонки это понимали, жить и любить стало бы во много раз проще. обеим сторонам.
хотя вот я в последнее время стала замечать, что девчонки пошли более разумные и рациональные, а парни более ранимые, чувствительные и с заморочками... wacko

Настенка)))Дата: Среда, 07.04.2010, 11:34 | Сообщение # 90
11-й класс пользы
Устрица_под_Dождём,я тоже за то ,что нужно сразу высказывать все друг другу а не копить в себе.
хотя если слышу, что девушка адекватная, могу и встречу назначить.

я тоже так пробовала они обычно трубки бросали)))))Была одна которая дослушала меня до конца и потом извинилась,до сих пор не знаю кто такая)))

Сообщение отредактировал Настенка))) - Среда, 07.04.2010, 11:35

ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ОБЩИЙ ФОРУМ ДЕВУШЕК » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » * Любовь-морковь :)
Страница 9 из 13«1278910111213»
Поиск:

ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За семь лет усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2017 года), вечернюю прическу и макияж!

ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1168 фото вечерних причесок
2376 фото вечерних платьев
415 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <OKSANA MUKHA>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2013, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2013, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007

ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU