WWW.W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

фото-портал идей для создания вечернего образа

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS

* Любовь-морковь :) - Страница 5 - ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 13«12345671213»
Модератор форума: Ir4ik 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ОБЩИЙ ФОРУМ ДЕВУШЕК » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » * Любовь-морковь :)
* Любовь-морковь :)
Ir4ikДата: Понедельник, 15.03.2010, 10:00 | Сообщение # 41
11-й класс пользы
Год выпуска: 2010
Награды: 33
Статус: Offline
Настенка))), ой какая романтика))))
ну почему ты боишься попробовать???? ведь ты его любила))) а вдруг начнеш с ним встречатся поймешь что он твой и все...все чувства убегут((( у меня такое уже было((

Устрица_под_DождёмДата: Понедельник, 15.03.2010, 15:19 | Сообщение # 42
9-й класс пользы
Награды: 10
Quote (Настенка))))
Еще меня добивает когда начинают с животными сравнивать типа зайка и многое другое

о да!это вообще отдельная тема. меня от этого зоопарка вообще мутить начинает wacko ну раз кому-то нравится, то называйте вы так друг друга наедине! так как очень по идиотски звучит, когда девушка на улице говорит своему парню-двухметровому атлету "подержи, пожалуйста, сумку, зай" или в кафе "мась, ты будешь чай или кофе?". как по мне, так всякие "зай/кис" - это а)пошло б)глуповато звучит из уст взрослых людей и с)как-то обезличивает, ибо таких заек-рыбок в жизни каждого может быть не одна и не две.
Все друзья знают об этой моей позиции и либо меня просто по имени зовут, либо какой-нибудь эксклюзивный позывной мне придумывают biggrin
с новыми знакомыми сложнее. я вроде понимаю, что мне приятно хотят сделать, нежность проявить, но я прям взрываюсь и сразу расставляю все точки над ё. большинство бывают шокированы, но со временем привыкают. за что огромное спасибо)
Настенка))), оу, я думаю эта история просто обязана найти своё продолжение, а не кануть в лету. дерзай wink
а вообще, гордость очень часто рушит то самое настоящее и лучшее, что могло бы получиться.

I'd rather be hated for who I am than loved for who I am not - подпись должна быть на русском языке!

Настенка)))Дата: Понедельник, 15.03.2010, 15:20 | Сообщение # 43
11-й класс пользы
Награды: 12
Ir4ik, у нас с ним на протяжении этих 3 лет были очень сложные отношения.Сейчас все стало налаживаться и я боюсь все испортить к тому же я не уверена нужна ли ему сейчас....

Танцуй...не останавливайся...какой в этом смысл?Не задумывайся.Все равно его нет и не было никогда.....

http://vkontakte.ru/album31281143_112594933 - мой выпускной!!!!!

Ir4ikДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:54 | Сообщение # 44
11-й класс пользы
Настенка))), ну а ты попробуй как-то разузнать...может он начнет проявлять к тебе симпатию и ты сама все увидишь)))

Устрица_под_Dождём, ну я тут с тобой не соглашусь...мне например не очень приятно когда мой любимый человк называет меня по имени(((

Устрица_под_DождёмДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:29 | Сообщение # 45
9-й класс пользы
Ir4ik, конечно, это дело индивидуальное. тут уж кому что.
если кому-то не нравится, когда к нему лбимый человек обращается по имени, так лучше вместо всяких зай-кис, которыми друг друга называют процентов 80 всех влюблённых, придумать какое-нибудь эксклюзивное, забавное и понятное только вам двоим названьице
но как бы двое друг друга не называли, мне кажется эти милые клички и прозвища -вещи очень интимные, личные и уместны только когда двое находятся наедине или в кругу очень близких людей, а не в траспорте и др. общественных местах

Добавлено (15.03.2010, 17:29)
---------------------------------------------
Настенка))), а мне кажется тебе как раз сейчас нельзя теряться. конечно, не сразу набрасываться на него с пламенными признаниями и вываливать на него ушат своих переживаний не стоит. парни от этого теряются и впадают в транс. в общем, метод жёсткого шокинга - не наш метод. Ir4ik верно сказала: вы сейчас часто будете контактировать, у тебя есть время присмотреться, прочувствовать его к тебе отношение. сама знаешь, все эти мимолётные прикосновения, взгляды, знаки внимания - всё это так заметно.
ну а если вдруг ничего не выйдет - отчаиваться не стоит. всё равно ваши пути после школы разойдутся и при желании ты больше никогда с ним не столкнёшься wink

I'd rather be hated for who I am than loved for who I am not - подпись должна быть на русском языке!

Ir4ikДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:31 | Сообщение # 46
11-й класс пользы
Устрица_под_Dождём, ну впринципе мне тоже не нравится когда меня так называют в общественном транспорте)) либо других общественных местах)))

Kollu4k@Дата: Понедельник, 15.03.2010, 20:54 | Сообщение # 47
11-й класс пользы
Награды: 20
Мой меня "Солнцем" называет smile Мне впринципе нравится)))
Слава Богу, не "зайка" и не "кошечка"! это выведет любую по-моему wacko

Устрица_под_DождёмДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:00 | Сообщение # 48
9-й класс пользы
Kollu4k@, ну, "солнце" ещё куда ни шло. хоть без зоопарка обходится)
хотя блин, снова меня заносит. каждому, как говорится, своё)
Quote (Kollu4k@)
это выведет любую по-моему

ой, не скажи. среди моих подруг как минимум пять "зай" (они реально на имена Наташа и Кристи скоро перестанут откликаться!) и ещё пара "кис". И ничего, всех всё устраивает. Живут и радуются жизни. Виляя хвостиками, шевеля ушами и мяукая.

Kollu4k@Дата: Понедельник, 15.03.2010, 21:44 | Сообщение # 49
11-й класс пользы
Награды: 20
Устрица_под_Dождём, ахахахаа))) мой недавно на этот портал наткнулся в интернете, и увидел меня..теперь Колючкой называет - прикалывается biggrin Слава Богу, форум не нашел smile

Ir4ikДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:21 | Сообщение # 50
11-й класс пользы
Kollu4k@, ахахах...прикольно))) я представляю если мой увидит...Оо

ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ОБЩИЙ ФОРУМ ДЕВУШЕК » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » * Любовь-морковь :)
Страница 5 из 13«12345671213»
Поиск:

ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За семь лет усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2017 года), вечернюю прическу и макияж!

ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1168 фото вечерних причесок
2376 фото вечерних платьев
415 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <OKSANA MUKHA>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2013, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2013, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007

ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU