WWW.W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

фото-портал идей для создания вечернего образа

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS

* Любовь-морковь :) - Страница 13 - ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 13«12111213
Модератор форума: Ir4ik 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ОБЩИЙ ФОРУМ ДЕВУШЕК » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » * Любовь-морковь :)
* Любовь-морковь :)
lolli_olliДата: Пятница, 04.06.2010, 22:31 | Сообщение # 121
8-й класс пользы
Год выпуска: 2010
Награды: 8
Статус: Offline
Я наверно не в тему сейчас напишу, но уже не могу удержаться)) Устрица_под_Dождём, блин тебя так интересно читать) твои мысли и рассуждения абсолютно схожи с моими. Только я не умею так четко , правильно, доступно и понятно формулировать и высказывать свое мнение(
Прямо вот как будто в мою черепную коробку кто - то залез и через тебя написал тут все , что я думаю по поводу "кисуль","зай", по поводу измен, по поводу надоедливых звонков и смс..ну вообще, так ярко пишешь, прямо я задумалась)) Когда я читаю то , что пишешь ты - да и глядя на реакцию девченок по поводу содержания твоих постов, сразу видно, что ты тонкий психолог - ведь даже никто резко не отреагировал(настолько располагаешь к себе чтоли). А вот когда я говорю о же самое,но, соответсвенно, другими словами, это всегда сопровождается непонимаением, косыми взглядами, ссорами.
Прямо хоть не копируй твои сообщения и не заучивай)) вот все прямо можно цитировать)

лучше быть умным и иногда тупить, чем тупым и постоянно умничать
http://vkontakte.ru/olli_poo (id7477298)

Сообщение отредактировал lolli_olli - Пятница, 04.06.2010, 22:33

кан%еткАДата: Пятница, 04.06.2010, 23:51 | Сообщение # 122
1-й класс пользы
Награды: 0
Ох сейчас, девчата, я поделюсь с вами свой историей, дабы хочется мне узнать ваше объективное мнение. Дело было чуть больше года назад. Мой МЧ ( пусть его зовут N), теперь уже бывший, учился в 11, ну а я была на тот момент десятиклассницей. Он был не местным, но учился в нашей школе и жил в пришкольном интернате. Любили, встречались… happy happy happy Но все сказки каданибудь заканчиваются. Моя – с началом сентября. Так N уехал в другой город продолжить там учёбу, но уже в качестве студента. Приехал в октябре – так я чую: охладел…а говорит, что любит, скучает и тд. для меня это было не лучшее время. где он, как он? я ваще понятия не имела, так как часто N пропадал. Перед новым годом предложила расстаться , а он умоляет дать ему шанс. ну я дура согласилась… дык сейчас до меня дошло, что просил не расставаться не потому, что любит, а потому что он будет брошенным. гордый, зараза dry . Ну потом всё как бы наладилось. спустя время понимаю, что он мне надоел и что объединяют нас лишь воспоминания и пр. да и я его откровенно говоря достала. короче расстались. без слез и истерик. вот сейчас понимаю, какой он козел: лапшу на уши всем вешает, типа он меня кинул. да и пока мы «встречались» он вполне вероятно не раз ходил налево. итак, товарищи, вопрос: жалеть ли о целом годе, потраченном в пустую? как вовремя остановиться и поставить крест на отношениях? оставаться ли нам друзьями? с нетерпением жду ответов cool

AtevisДата: Суббота, 05.06.2010, 00:49 | Сообщение # 123
11-й класс пользы
Награды: 38
Я, конечно, не умею так хорошо мыли излагать, особенно на русском, но всё-таки...

Жалеть ни в коем случае не стоит. Люди годами вместе живут, расстаются и не сожалеют о годах, не считают их потраченными впустую. Нет, безусловно, не все такие. Но есть ведь люди за 40, мужчины и женщины, которые пережили не один развод и считают, что так и надо было. Когда тебе под 50, не хочешь считать себя стариком. Откровенно говоря, некоторые жить начинают. Примеров тому масса. Так что ты, наверное, только испортишь себе нервы, думая о вещах и явлениях, которые уже прошли. Надо двигаться дальше.

К тому же, не думаю, что ты ничему не научилась в отношениях. Наверняка есть какие-то вещи, которые ты открыла для себя, будучи с молодым человеком по имени N. Более того, наверняка были моменты, когда ты находилась на вершине счастья, и радости твоей не было предела, когда вы были вместе. Было ведь такое? Если да, то время с пользой проведено ( я прагматик).

Мой совет (если я, конечно, вправе давать их): не думай о том парне плохо. Ты только загромождаешь свою голову плохими мыслями и негативными эмоциями, ненавистью, завистью, ревностью и т.п., а это еще хуже. Это его проблемы, если он говорит нелестные вещи о ваших отношениях и т.д. А ты живи настоящим и, возможно, будущим. Ведь дальше - интереснее.

http://www.formspring.me/atevis

http://vkontakte.ru/album3827238_110890095 - ПЗ
http://vkontakte.ru/album3827238_112602830 - Выпускной

Сообщение отредактировал Atevis - Суббота, 05.06.2010, 00:54

lolli_olliДата: Воскресенье, 06.06.2010, 18:59 | Сообщение # 124
8-й класс пользы
кан%еткА, Нет,думаю тебе врядли кто - то здравомыслящий посоветует жалеть о проведенном совместно с ним времени)) это по меньшей мере будет звучать странно.
На счет того, как во время остановиться - это вообще странный вопрос, зачем начинать встречаться - если уже зарание начинать обдумывать тот момент, когда расставаться?? Или я не правильно поняла вопрос,или что..
Так же по поводу оставаться друзьями, это ты должна сама подумать, я обычно дружбу не пятнаю неудавшимися отношениями.

кан%еткАДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:45 | Сообщение # 125
1-й класс пользы
да, девчонки, не буду жалеть. вы правы. да и опыт отношений, так сказать, пригодится))))) вот только я не понимаю: этот парень считает, что мы остались друзьями, и в то же время обманывает других, унижая меня. сейчас я с ним не общаюсь (т.к. удалила асю – ЕГЭ творит чудеса!!! cool ). но что потом? блиииин я окончательно запуталась…… cry

lolli_olliДата: Вторник, 08.06.2010, 10:53 | Сообщение # 126
8-й класс пользы
кан%еткА, тебе не обязательно с ним быть во вражеских отношениях. Но и становиться с ним закадычными друзьями ты не обязана тем более. В общем относись к нему как к человеку, которого ты когда то любила - с уважением - это главное, с пониманием.

AtevisДата: Понедельник, 05.07.2010, 12:15 | Сообщение # 127
11-й класс пользы
Награды: 38
Йееееей! Я наконец рассталась с парнем, с которым у меня в первый раз были серьезные отношения (если вообще такая вещь существует в моем возрасте).

Не представляете, как в одночасье с плеч сваливается огромный груз. Я так легко себя никогда не чувствовала.

Так что можете меня поздравить =)

http://www.formspring.me/atevis

http://vkontakte.ru/album3827238_110890095 - ПЗ
http://vkontakte.ru/album3827238_112602830 - Выпускной

Аленкис2609Дата: Понедельник, 05.07.2010, 17:39 | Сообщение # 128
10-й класс пользы
Награды: 5
Atevis, поздравляю=)и как я тебя понимаю=)сама в такой же ситуации=)

ailun86Дата: Понедельник, 17.01.2011, 03:49 | Сообщение # 129
1-й класс пользы
Год выпуска: 1986
У меня в городок, каждый год приезжает пара на лето, парень(ну уже наверно муж девушки) не то что ростом меньше своей возлюбленной, его девушка по габаритам раз в 5 больше его, но гуляют такие счастливые, и им так прекрасно вместе, когда их видишь!

djulimurДата: Среда, 16.02.2011, 18:32 | Сообщение # 130
1-й класс пользы
Год выпуска: 2009
Награды: 1
Главное после раставания. остаться в хороших отношениях.
иначе будете пытаться друг другу что то даказать и от этого еще больнее будет

все к лучшему!

ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ОБЩИЙ ФОРУМ ДЕВУШЕК » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » * Любовь-морковь :)
Страница 13 из 13«12111213
Поиск:

ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За семь лет усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2017 года), вечернюю прическу и макияж!

ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1168 фото вечерних причесок
2376 фото вечерних платьев
415 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <OKSANA MUKHA>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2013, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2013, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007

ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU