WWW.W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

фото-портал идей для создания вечернего образа

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS

* Любовь-морковь :) - Страница 10 - ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 13«128910111213»
Модератор форума: Ir4ik 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ОБЩИЙ ФОРУМ ДЕВУШЕК » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » * Любовь-морковь :)
* Любовь-морковь :)
Устрица_под_DождёмДата: Среда, 07.04.2010, 11:37 | Сообщение # 91
9-й класс пользы
Год выпуска: 2010
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Настенка))))
Была одна которая дослушала меня до конца и потом извинилась,до сих пор не знаю кто такая)))

мда... забавно, если вы ходите по одним и тем же улицам, ездите на одном транспорте, обедаете в одних и тех же кафе и вечерами проводите время в одних и тех же местах...))

I'd rather be hated for who I am than loved for who I am not - подпись должна быть на русском языке!

Настенка)))Дата: Среда, 07.04.2010, 11:39 | Сообщение # 92
11-й класс пользы
Награды: 12
знаешь мне даже как то особо и не интересно кто такая

Танцуй...не останавливайся...какой в этом смысл?Не задумывайся.Все равно его нет и не было никогда.....

http://vkontakte.ru/album31281143_112594933 - мой выпускной!!!!!

Устрица_под_DождёмДата: Среда, 07.04.2010, 11:55 | Сообщение # 93
9-й класс пользы
Настенка))), ну, видимо я более любопытная)
Кстати, недаром говорят, что у парней есть определённый типаж девушки, на который они падки. При встрече с одной из этих троих я была в таком шоке: мы встречались на самой шумной магистрали говода. Народу очень много. Мы с ней друг друга узнали сразу, как только увидели, сразу выцепили друг друга взглядом из толпы. Мы с ней очень похожи по комплекции, у обех на голове небрежная копна длинных волос. Мы обе были в джинсах одного фасона, туфлях похожих моделей, похожих рубашках и с абсолютно одинаковыми сумками! (только разных цветов). В мобильные телефоны были закачаны одни и те же песни, в кафе мы обе не сговариваясь заказали Улун и тирамису, и мы обе просто обожали танцевать... И звали нас почти одинаково. Яна и Аня)
Этим летом я устаивала для неё девичник happy В середине июля она вышла замуж. За очень стоящего мужчину, скажу я тебе))

I'd rather be hated for who I am than loved for who I am not - подпись должна быть на русском языке!

Настенка)))Дата: Среда, 07.04.2010, 11:58 | Сообщение # 94
11-й класс пользы
Награды: 12
хммм интересно....не замечала такого...надо будет понаблюдать,а я еще заметила,что когда мы говрим о так называемых идеалах то в жизни все получается наоборот))))

Танцуй...не останавливайся...какой в этом смысл?Не задумывайся.Все равно его нет и не было никогда.....

http://vkontakte.ru/album31281143_112594933 - мой выпускной!!!!!

Устрица_под_DождёмДата: Среда, 07.04.2010, 12:11 | Сообщение # 95
9-й класс пользы
Quote (Настенка))))
когда мы говрим о так называемых идеалах то в жизни все получается наоборот

именно поэтому я никогда не имела таких идеалов wink

Аленкис2609Дата: Среда, 07.04.2010, 22:32 | Сообщение # 96
10-й класс пользы
Награды: 5
а у нас год и два месяца 23числа будет biggrin

Ir4ikДата: Среда, 07.04.2010, 22:48 | Сообщение # 97
11-й класс пользы
Награды: 33
Аленкис2609, хи хи хи))
мы близкие))) у нас 16 числа будет)))

Аленкис2609Дата: Четверг, 08.04.2010, 16:26 | Сообщение # 98
10-й класс пользы
Награды: 5
Ir4ik,ага biggrin
год классный был-23февраля biggrin

Ir4ikДата: Четверг, 08.04.2010, 23:02 | Сообщение # 99
11-й класс пользы
Награды: 33
Аленкис2609, ахахах...прикольно вам))))

Elo4kaДата: Вторник, 20.04.2010, 19:19 | Сообщение # 100
5-й класс пользы
Награды: 1
блин а у меня незнаю проблема такая невероятная sad у меня выпускной 25 а у моего парня выпускной из военного училища 26 он очень хочет чтобы я была с ним в этот день а я незнаю смогу ли я физически быть в нормальном состоянии так как до него надо ехать 8 часов а автобус в 8 утра 26 числа что делать вапще паника

ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ОБЩИЙ ФОРУМ ДЕВУШЕК » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » * Любовь-морковь :)
Страница 10 из 13«128910111213»
Поиск:

ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За семь лет усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2017 года), вечернюю прическу и макияж!

ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1168 фото вечерних причесок
2376 фото вечерних платьев
415 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <OKSANA MUKHA>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2013, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2013, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007

ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU