WWW.W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

фото-портал идей для создания вечернего образа

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS

** БОЛТАЛКА - всё обо всём - Страница 28 - ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 28 из 36«1226272829303536»
Модератор форума: Ir4ik 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ОБЩИЙ ФОРУМ ДЕВУШЕК » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » ** БОЛТАЛКА - всё обо всём (разговариваем на любые темы)
** БОЛТАЛКА - всё обо всём
Ir4ikДата: Пятница, 07.05.2010, 18:06 | Сообщение # 271
11-й класс пользы
Год выпуска: 2010
Награды: 33
Статус: Offline
хух...девчонки у меня во вторник уже первый экзамен))) ааа...страшновато(

КoshkAДата: Пятница, 07.05.2010, 19:03 | Сообщение # 272
11-й класс пользы
Награды: 43
Ir4ik, Я тебя понимаю smile Изложение... Как-то мысль, что " следующий учебный день - экзамен" не особо греет. А у меня потом еще и контрольная по истории sad

Женщина - это такая кошечка, которая любому мужчине может устроить собачью жизнь))))

http://vkontakte.ru/id14138923

http://vkontakte.ru/album14138923_111096357 - МОЙ ВЫПУСК!!!!!

BelkInSДата: Пятница, 07.05.2010, 19:37 | Сообщение # 273
11-й класс пользы
Награды: 36
Привет, девчонки biggrin Надеюсь вы меня помните smile Как у вас дела? smile

http://vkontakte.ru/pilantonovochka

Оптимизм - залог жизни!!!

IrareiДата: Пятница, 07.05.2010, 20:55 | Сообщение # 274
5-й класс пользы
Награды: 10
Quote (Ir4ik)
хух...девчонки у меня во вторник уже первый экзамен))) ааа...страшновато(

Украинский?
Как я тебя понимаю, сама трушусь, как кроль в морозный день wacko

Никогда не переставай улыбаться, даже если тебе грустно – кто-то может влюбиться в твою улыбку

Сообщение отредактировал Irarei - Пятница, 07.05.2010, 20:55

Juli-SДата: Пятница, 07.05.2010, 20:58 | Сообщение # 275
10-й класс пользы
КoshkA, Ir4ik, подруги по несчастью smile Ну ничего, пересказ - не самый сложный экзамен smile
КoshkA, не может быть ,чтоб была контрольная!Нам скзаали, что в этот день даже оценки ставить не будут по другим предметам, не то что контрольные проводить.

Моя мама всегда говорила: «Жизнь как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, что тебе попадется" ("Форрест Гамп")

КoshkAДата: Пятница, 07.05.2010, 23:41 | Сообщение # 276
11-й класс пользы
Награды: 43
Juli-S, у нас в школе, к сожалению, может быть все smile sad

Женщина - это такая кошечка, которая любому мужчине может устроить собачью жизнь))))

http://vkontakte.ru/id14138923

http://vkontakte.ru/album14138923_111096357 - МОЙ ВЫПУСК!!!!!

Устрица_под_DождёмДата: Вторник, 11.05.2010, 07:44 | Сообщение # 277
9-й класс пользы
BelkInS, помним, конечно! где пропадала?)
Ir4ik, удачи, honey. надеюсь у тебя всё получится по максимуму wink

I'd rather be hated for who I am than loved for who I am not - подпись должна быть на русском языке!

Настенка)))Дата: Вторник, 11.05.2010, 13:59 | Сообщение # 278
11-й класс пользы
Награды: 12
Девчонки!Нужна ваша помощь=)))))У меня есть подруга а у нее есть парень, с которым мы хорошо общаемся.В последне время их отношения охладели и он хочет сделать для нее что то необычное(в пределах разумного конечно)!!!!С фантазией у него не ахти, в общем нужны ваши мудрые советы=)))

Танцуй...не останавливайся...какой в этом смысл?Не задумывайся.Все равно его нет и не было никогда.....

http://vkontakte.ru/album31281143_112594933 - мой выпускной!!!!!

Устрица_под_DождёмДата: Вторник, 11.05.2010, 15:09 | Сообщение # 279
9-й класс пользы
Настенка))), ну так сложно прикинуть. все люди разные же. у неё есть какое-нибудь хобби? вот я например ооочень люблю танцевать, но никогда не танцевала настоящее танго, сальсу, фламенко. а к нам в Нск как раз какой-то ансамбль фламенко из испании прилетал. он каким-то неведомым образом договорился с танцорами, привёз меня в танцзал - а там такие мачо! я была шокирована и мне очень понравилось. но это такой сюрприз, скорее, чтобы привлечь внимание, заинтересовать, порадовать, а не восстановить былой интерес или добавить новизны.
ещё я помню как-то мне один оригинал устроил квест по улицам новосибирска. это было здорово. но опять же, чтобы заинтересовать и отличиться.
А по своему опыту могу сказать, что если она к нему охладела, то сюрпризы будут не в радость. Как бы они наоборот дополнительным раздражителем не стали. По крайней мере меня всегда напрягает, когда человек, который мне не интересен, лезет из кожи вон чтобы как-то меня порадовать. Напрягает и ставит в неловкое положение.

I'd rather be hated for who I am than loved for who I am not - подпись должна быть на русском языке!

Настенка)))Дата: Вторник, 11.05.2010, 15:14 | Сообщение # 280
11-й класс пользы
Награды: 12
Понимаешь, ей надоела эта обыденность , она хочет каких то поступков от него.Чего то такого чтобы ахххх...

Танцуй...не останавливайся...какой в этом смысл?Не задумывайся.Все равно его нет и не было никогда.....

http://vkontakte.ru/album31281143_112594933 - мой выпускной!!!!!

ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ОБЩИЙ ФОРУМ ДЕВУШЕК » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » ** БОЛТАЛКА - всё обо всём (разговариваем на любые темы)
Страница 28 из 36«1226272829303536»
Поиск:

ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За семь лет усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2017 года), вечернюю прическу и макияж!

ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1168 фото вечерних причесок
2376 фото вечерних платьев
415 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <OKSANA MUKHA>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2013, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2013, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007

ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU