WWW.W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

фото-портал идей для создания вечернего образа

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS

** БОЛТАЛКА - всё обо всём - Страница 2 - ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 36«12343536»
Модератор форума: Ir4ik 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ОБЩИЙ ФОРУМ ДЕВУШЕК » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » ** БОЛТАЛКА - всё обо всём (разговариваем на любые темы)
** БОЛТАЛКА - всё обо всём
КoshkAДата: Вторник, 09.03.2010, 14:43 | Сообщение # 11
11-й класс пользы
Год выпуска: 2010
Награды: 43
Статус: Offline
Ir4ik, как они только у тебя все уживаются? smile

У меня тоже раньше был кот черный Бацик, но он умер года четыре назад. Вот с тех пор я маму упрашивала завести хоть кого нибудь, что бы веселее было, но она не хотела. Короче на этот мой ДР мои подруги подарили мне песчанку. У мамы конечно глаза на лбу были, но уже смирилась smile Вот так у меня уже 1.5 недели назад появился Макс. Так что вы думаете, теперь мама еще больше за ним ухаживает, чем я.. Только заходит ко мне в комнату, так сразу к клетке и наблюдает biggrin

Женщина - это такая кошечка, которая любому мужчине может устроить собачью жизнь))))

http://vkontakte.ru/id14138923

http://vkontakte.ru/album14138923_111096357 - МОЙ ВЫПУСК!!!!!

Ir4ikДата: Вторник, 09.03.2010, 14:47 | Сообщение # 12
11-й класс пользы
Награды: 33
КoshkA, ахахахах....прикольно)))) я незнаю))) просто животные это моя слабость)))) раньше еще рыбки были, хомяков разводили, попугайчики, даже крыса была))) но сейчас решили оставить только собак и кошку))) я например ухаживаю только за 2 йорками, мама за кошкой и за пикинесом, а у папы своя овчарка))))

BelkInSДата: Вторник, 09.03.2010, 14:51 | Сообщение # 13
11-й класс пользы
Награды: 36
Ir4ik, молодцы, у каждого свои обязанности по уходу biggrin

http://vkontakte.ru/pilantonovochka

Оптимизм - залог жизни!!!

Ir4ikДата: Вторник, 09.03.2010, 14:54 | Сообщение # 14
11-й класс пользы
BelkInS, та да))) это точно))))

BelkInSДата: Вторник, 09.03.2010, 14:59 | Сообщение # 15
11-й класс пользы
О придумала, что можно спросить smile
У кого какое хобби? Что любите делать в свободное время от школы, просто как любите развлекаться? cool

Ir4ikДата: Вторник, 09.03.2010, 15:07 | Сообщение # 16
11-й класс пользы
BelkInS, ой я в свободное время либо сижу здесь, либо смотрю телевизор, либо с собаками играюсь и конечно провожу время с любимым))) вобще раньше занималась Хип-Хопом (5 лет), и около 3 лет просто разными направлениями))) но в том году бросила так как родители сказали что скоро поступать(((

BelkInSДата: Вторник, 09.03.2010, 15:15 | Сообщение # 17
11-й класс пользы
Ir4ik, классно, просто молодчинка, но ничего поступишь, и там дальше будешь развиваться ещё больше в этом направлении, если будет желание и силы. exclaim :exclaim:
Я вот тоже полюбила тут сидеть, и в последнее время стремлюсь почаще здесь обитать. Я тоже люблю музыку, у себя в городке практически работник нашего ДК, выступаю, пою в общем, пыталась ещё заняться танцами, но у меня почему-то времени не хватило, и постоянно как назло, то ноги подворачивала, то ещё что-нибудь, в общем не жалею, мне и пений моих хватает, люблю до безумия лето, потому что летом, можно делать что хочешь(в разумных прелелах), гулять на выходных люблю, ценю и дорожу временем проведённых с любимым человеком, люблю далёкие поездки по интересным местам, а в общем я много чего люблю tongue

Сообщение отредактировал BelkInS - Вторник, 09.03.2010, 20:05

Ir4ikДата: Вторник, 09.03.2010, 15:18 | Сообщение # 18
11-й класс пользы
BelkInS, ты очень жизнерадосный и позитивный человечек)))))

а ты давно с любимым???

BelkInSДата: Вторник, 09.03.2010, 15:27 | Сообщение # 19
11-й класс пользы
Ir4ik, пасибки, стараюсь:redface: Вчера было два года и два месяца biggrin Мы начали встречаться с 7 на 8 января, Рождество зацепили biggrin

Сообщение отредактировал BelkInS - Вторник, 09.03.2010, 15:27

Ir4ikДата: Вторник, 09.03.2010, 15:28 | Сообщение # 20
11-й класс пользы
BelkInS, ой как классненько)))) и как отношения???? нормально, или бывают разногласья???

а то я со своим год и 2 месяца, но ссоры частенько бывают((((

ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ОБЩИЙ ФОРУМ ДЕВУШЕК » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » ** БОЛТАЛКА - всё обо всём (разговариваем на любые темы)
Страница 2 из 36«12343536»
Поиск:

ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За семь лет усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2017 года), вечернюю прическу и макияж!

ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1168 фото вечерних причесок
2376 фото вечерних платьев
415 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <OKSANA MUKHA>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2013, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2013, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007

ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU