WWW.W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

фото-портал идей для создания вечернего образа

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS

** БОЛТАЛКА - всё обо всём - Страница 14 - ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 36«1212131415163536»
Модератор форума: Ir4ik 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ОБЩИЙ ФОРУМ ДЕВУШЕК » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » ** БОЛТАЛКА - всё обо всём (разговариваем на любые темы)
** БОЛТАЛКА - всё обо всём
Устрица_под_DождёмДата: Четверг, 18.03.2010, 18:43 | Сообщение # 131
9-й класс пользы
Год выпуска: 2010
Награды: 10
Статус: Offline
Ir4ik, ну смотря какой блонд. есть красивые, приближенные к естественным оттенкам цвета. тогда можно и однотонный покрас.
но блин, многие красятся в такие оттенки (выжженый белый-белый, оттенок соломы, или вообще с желтизной - это кошмарище wacko но что-то мне подсказывает, что это не о тебе)) )
и мелирование - вариант хороший. практически всегда здОрово смотрится))

I'd rather be hated for who I am than loved for who I am not - подпись должна быть на русском языке!

Ir4ikДата: Четверг, 18.03.2010, 19:01 | Сообщение # 132
11-й класс пользы
Награды: 33
хех...вот и я вобще незнаю((( блин... Ну вот как ты считаешь???

NamelessДата: Четверг, 18.03.2010, 19:02 | Сообщение # 133
5-й класс пользы
Награды: 3
Если полностью покрасить, то можно и промахнуться
Мелирование более безопасный вариант + линия корней будет не такая чёткая
____
А может колорирование попробовать?

Есть такая фраза "души прекрасные порывы". Так вот, "души" - это глагол.

386332219

Хочешь поржать? Почитай решения c4 по информатике... Большего бреда не видела

Ir4ikДата: Четверг, 18.03.2010, 19:15 | Сообщение # 134
11-й класс пользы
хм...тоже над этим думала...а какие цвета???

Устрица_под_DождёмДата: Четверг, 18.03.2010, 19:35 | Сообщение # 135
9-й класс пользы
Ir4ik, кстати, верно Nameless насчёт корней заметила. у тебя свой цвет волос какой? если тёмный, то при однородном окрашивании в блонд ты намучаешься!
а бояться промахнуться с цветом не стоит. перекрасить, затонировать - дело пары часов. а кто не рискует, тот не несёт уголовной ответственности не пьёт шампанского biggrin
колорирование - тоже вариант. но насчёт оттенков на пальцах объяснять сложно. думаю, на месте с грамотным специалистом и подберёте прекрасно сочетающиеся между собой оттенки
так что смотри и выбирай сама smile в любом случае удачного тебе преображения wink

I'd rather be hated for who I am than loved for who I am not - подпись должна быть на русском языке!

NamelessДата: Четверг, 18.03.2010, 20:00 | Сообщение # 136
5-й класс пользы
Награды: 3
Может кинешь фотку? А то действительно... Всё зависит от твоего натурального

Есть такая фраза "души прекрасные порывы". Так вот, "души" - это глагол.

386332219

Хочешь поржать? Почитай решения c4 по информатике... Большего бреда не видела

Ir4ikДата: Четверг, 18.03.2010, 20:56 | Сообщение # 137
11-й класс пользы
Девчонки у меня там есть своя темка и там виден мой цвет)))

AtevisДата: Четверг, 18.03.2010, 21:17 | Сообщение # 138
11-й класс пользы
Награды: 38
Ir4ik, я бы как-нибудь затемнилась, короче чуть поярче и потемнее.
Я тоже хотела сначала колорирование предложить. Сделать белые пёрышки вперемежку с тёмно-шоколадными. У тебя очень выразительная внешность, а темный акцент на волосах только подчеркнёт её.

Можно я поделюсь новостями? Я купила линзы сегодня. Какой оказывается мир яркий! Смотрю с широко раскрытыми глазами вокруг и удивляюсь, как я раньше этого не могла замечать. Оказывается, все люди такие разные: кто-то улыбается, кто-то хмурится, а кому-то вообще фиолетово. Так интересно! Только я не могу их одеть. Мне офтальмолог минут 20 пыталась наложить линзу. Противно, бее...
А еще с линзами я четко увидела себя в зеркале и расстроилась. Я такая некрасивая... Обидно, что меня окружающие такой видят =(

А у кого ещё что за день произошло?

http://www.formspring.me/atevis

http://vkontakte.ru/album3827238_110890095 - ПЗ
http://vkontakte.ru/album3827238_112602830 - Выпускной

Ir4ikДата: Четверг, 18.03.2010, 21:41 | Сообщение # 139
11-й класс пользы
Atevis, пасибочки за совет)))

ой классненько)))) так и не бери глупости в голову насчет некрасивая))) я тоже так говорю когда в зеркало смотрю)))

Устрица_под_DождёмДата: Четверг, 18.03.2010, 21:49 | Сообщение # 140
9-й класс пользы
Quote (Atevis)
Я такая некрасивая...

так, а в глаз? некрасивая, блин. как заехала бы с ноги промеж бровей! тогда и линзы не потребуются.
Quote (Atevis)
А у кого ещё что за день произошло?

да всё классно. перед школой зашла к подружке, кое-что в сценарии к посл.звонку подкорректировать, да так у неё и остались, забив на школу. короче, у меня каникулы начались на несколько дней раньше, чем у остальных biggrin
потом пришла домой, приготовила покушать домашним на вечер и свалила на курсы. узнала много нового об эпохе правление Екатерины II, сразу почувствовала себя жутко умной biggrin
от погоды просто тошнит. у природы истерический припадок. штормовое предупреждение, метель, снегопады, ветродуй. междугородние трассы позакрывали, автобусы с дорог в кювет сносит. весна, товарисчи! dry

ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ОБЩИЙ ФОРУМ ДЕВУШЕК » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » ** БОЛТАЛКА - всё обо всём (разговариваем на любые темы)
Страница 14 из 36«1212131415163536»
Поиск:

ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За семь лет усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2017 года), вечернюю прическу и макияж!

ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1168 фото вечерних причесок
2376 фото вечерних платьев
415 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <OKSANA MUKHA>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2013, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2013, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007

ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU