WWW.W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

фото-портал идей для создания вечернего образа

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS

Подготовка к выпускному 2011 - Страница 4 - ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 9«12345689»
Модератор форума: Вампирша 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2011 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА 2011 » Подготовка к выпускному 2011 (всё от планирования и до организация своих выпускных)
Подготовка к выпускному 2011
FenechkaДата: Четверг, 16.09.2010, 21:26 | Сообщение # 31
6-й класс пользы
Год выпуска: 2011
Награды: 2
Статус: Offline
lunalavgud, будем на Иссакакиевском озере(где пляж), чуть дальше магазина "Маяк".
А ещё нам сказали, что минимальная цена, которую нужно сдать- это 7 тыс. Боже, сколько же им ещё надо? Мне ведь ещё платье покупать. dry

lunalavgudДата: Четверг, 16.09.2010, 21:42 | Сообщение # 32
5-й класс пользы
Награды: 1
Ну там вроде и находится Эдем))
Мы минимально сдаем - 8 тыс. Еще правда это только примерно.

sugarДата: Четверг, 16.09.2010, 21:44 | Сообщение # 33
1-й класс пользы
Награды: 0
ну что то придумать довольно таки не обычное,можно номер,там газеты какие то.что то подобное можно...
«Забор пожеланий» или «Стену плача». Под этими названиямиподразумевается место, где все желающие могут написать любое пожелание,напутствие в адрес выпускников («Забор пожеланий») или выразить сожаление ипечаль по поводу их ухода из школы («Стена плача»). И забор, и стена несооружаются из досок или кирпичей, они просто рисуются на бумаге, размерыкоторой —1x5 метров, и крепятся к стене в одном из школьных коридоров. У этогонарисованного забора-стены должно быть название, а под ним — поясняющий текст.Иначе проходящие мимо ученики могут не догадаться, что на «досках» и на«кирпичах» надо оставлять свои автографы.
и ещё какого цвета лучше ленточки выпускников?)

lunalavgudДата: Четверг, 16.09.2010, 22:14 | Сообщение # 34
5-й класс пользы
sugar, ленточки вообще на вкус и цвет. Некоторые наши белую например хотят dry она с фартуком сольется dry
У нас в школе есть традиция от каждого класса (гум, ин.яз, юиохим и физмат) рисовать огомную газету в два-три ватмана. Под конец года у нас весь этаж завешан ими)
Выбирается определенная тематика, стиль газеты - у каждого класса свой. Газты в основном состоят из фотографий, правда, но все равно здорово)

FenechkaДата: Четверг, 16.09.2010, 22:25 | Сообщение # 35
6-й класс пользы
Награды: 2
lunalavgud, ну я не знаю как он точно называется. Но думаю, что там бедт хорошо. Да и для меня знакомое место, мне там будет уютно.
Quote (lunalavgud)
екоторые наши белую например хотят она с фартуком сольется

я тоже думаю, что белая сливаться будет. Особенно будет обидно, если придётся купить бедое или бежевое платье.

Quote (lunalavgud)
У нас в школе есть традиция от каждого класса рисовать огомную газету в два-три ватмана

нам тоже сказали такое рисовать, только листов должно быть больше, чем у других классов- типа , чтобы поняли, что мы- выпускники.

вопрос ко всем: а вы хотели бы танцевать вальс на ПЗ?

lunalavgudДата: Четверг, 16.09.2010, 22:27 | Сообщение # 36
5-й класс пользы
Хотела бы, только у нас увы, никак sad

ВампиршаДата: Четверг, 16.09.2010, 23:33 | Сообщение # 37
11-й класс пользы
Награды: 16
lunalavgud, почему ето?
У нас выпускные ленты будут или синие или красные -ето еще вопрос времени.Ну и вальс будут танцивать все,которые из школы выпускаються

Если любишь - люби без обмана, если веришь - то верь до конца, ненавидишь - скажи это прямо, а смеешься - так смейся в глаза

sugarДата: Пятница, 17.09.2010, 16:48 | Сообщение # 38
1-й класс пользы
а у нас мальчиков блин,6 человек от силы трое из них будут танцевать=(

JelyДата: Понедельник, 27.09.2010, 16:59 | Сообщение # 39
3-й класс пользы
а я перешла в новую школу и вообще ничего не знаю)
мы сдаем по 10тыс вроде бы, но выпускной должен быть шикарным)
я на это надеюсь))
про ленточки даже не говорили,не то чтобы обсудить с нами все...

mtashaДата: Пятница, 08.10.2010, 07:59 | Сообщение # 40
1-й класс пользы
Год выпуска: 2010
а это как всегда, все решает родительский комитет, а нас потом ставят перед фактом

ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2011 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА 2011 » Подготовка к выпускному 2011 (всё от планирования и до организация своих выпускных)
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск:

ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За семь лет усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2017 года), вечернюю прическу и макияж!

ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1168 фото вечерних причесок
2376 фото вечерних платьев
415 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <PAULINE>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2013, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2013, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007

ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU