WWW.W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

фото-портал идей для создания вечернего образа

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS

Помощь в подборе образа для slnastena - Страница 4 - ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 9«12345689»
Модератор форума: Вампирша 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2011 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ 2011 » Помощь в подборе образа для slnastena (Девченки помогите пожалуйста(()
Помощь в подборе образа для slnastena
EllaidaДата: Среда, 02.02.2011, 00:45 | Сообщение # 31
10-й класс пользы
Год выпуска: 2011
Награды: 3
Статус: Offline
i ese

Добавлено (02.02.2011, 00:38)
---------------------------------------------
А теперь сядь и подумай. Не прибегая ни к чьей помощи и не слушая нас, т.к. всем известно что советчик навязывает свой вкус. Что бы ты САМА ЛИЧНО МОГЛА СОЗДАТЬ ИСКЛЮЧАЯ КУКОЛЬНЫЙ И ПРОЧИЕ ДО ДЫРКИ ЗАЕЗЖЕННЫЕ ОБРАЗЫ. Удачи!!! wink smile

Добавлено (02.02.2011, 00:45)
Tipp: Copy|Paste стиль звёзд ещё никто не отменял.

Прикрепления: 9959489.jpg(35Kb) · 4058430.jpg(28Kb) · 6586244.jpg(13Kb)

EllaidaДата: Среда, 02.02.2011, 00:49 | Сообщение # 32
10-й класс пользы
Trash- princess specially for Вампирша
Прикрепления: 3880839.jpeg(32Kb)

slnastenaДата: Среда, 02.02.2011, 08:09 | Сообщение # 33
6-й класс пользы
Награды: 6
Я думаю так, ну и что что пышные платья можно встретить на выпускном и это уже не открытие!!! Но я считаю что это все таки бал,а не какая та там вечеринка!!! Это мое мнение(не в обиду не кому)!! И к каротким платьям я отношусь нормально,но это БАЛ!!! happy

Если девушка великолепно выглядит, вся сияет, порхает и пахнет, со всеми любезна, приветлива и улыбчива….значит где-то рядом ее бывший парень.

EllaidaДата: Среда, 02.02.2011, 14:14 | Сообщение # 34
10-й класс пользы
Бал надо взять в ковычки. biggrin Какой это бал если на столе нет ничего крепче лимонада и все "кучкуются" на танцполе. Там от бала только название. Graduation Party больше подходит.

ВампиршаДата: Среда, 02.02.2011, 21:14 | Сообщение # 35
11-й класс пользы
Награды: 16
slnastena, я тоже такого же мнеия.
Тем более любое короткое платье тоже можно купить просто так

Если любишь - люби без обмана, если веришь - то верь до конца, ненавидишь - скажи это прямо, а смеешься - так смейся в глаза

slnastenaДата: Пятница, 04.02.2011, 13:22 | Сообщение # 36
6-й класс пользы
Вампирша, Согласна!

Если девушка великолепно выглядит, вся сияет, порхает и пахнет, со всеми любезна, приветлива и улыбчива….значит где-то рядом ее бывший парень.

EllaidaДата: Пятница, 04.02.2011, 17:53 | Сообщение # 37
10-й класс пользы
Ну-ну-ну! Вы хоть знаете для чего короткие юбки покупают?

slnastenaДата: Пятница, 04.02.2011, 18:56 | Сообщение # 38
6-й класс пользы
Не совсем ниче незнаем.... biggrin biggrin biggrin

ВампиршаДата: Пятница, 04.02.2011, 21:21 | Сообщение # 39
11-й класс пользы
Награды: 16
Ага))) я только джинси ношу )))) в шкафу лишь одна короткая юбка висит 4 года, и одеваю ее лишь на праздник biggrin

Добавлено (04.02.2011, 21:21)
Или для того чтоб мальчикам понравиться biggrin

Если любишь - люби без обмана, если веришь - то верь до конца, ненавидишь - скажи это прямо, а смеешься - так смейся в глаза

EllaidaДата: Пятница, 04.02.2011, 21:41 | Сообщение # 40
10-й класс пользы
Вот, вот! Можно смеяться дальше!
Поэтому я короткое и хочу. Мальчики как котики на сметанку глядеть будут! А внимание я так же люблю как принимать радикальные решения.
Например, нас недавно на выпускной альбом фоткали. Все девушки пришли в чёрно-белой гамме(рубашка+пиджак+юбка\брюки), я одна в красной тунике. Отделилась от общей массы,зато выделилась. Такой уж я человек.

ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2011 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ 2011 » Помощь в подборе образа для slnastena (Девченки помогите пожалуйста(()
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск:

ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За семь лет усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2017 года), вечернюю прическу и макияж!

ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1168 фото вечерних причесок
2376 фото вечерних платьев
415 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <OKSANA MUKHA>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2013, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2013, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007

ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU