WWW.W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

фото-портал идей для создания вечернего образа

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS

Помощь в подборе платья для Kayumi - Страница 5 - ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 9«123456789»
Модератор форума: Вампирша 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2011 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ 2011 » Помощь в подборе платья для Kayumi
Помощь в подборе платья для Kayumi
EllaidaДата: Четверг, 03.02.2011, 14:58 | Сообщение # 41
10-й класс пользы
Год выпуска: 2011
Награды: 3
Статус: Offline
Классика жанра! Девушки с прямыми волосами хотят кудри, а кучерявые прямые.
Ну если ты хочешь распущенными их оставить,то тут даже парикмахера не надо нанимать. Накрути мокрые волосы на на ночь на бигуди (лучше на мягкие). С утра раскрути(так как на картинке они лягут если бигуди раскручивать не по направлению к плечу,а к полу,т.е. бигудь ты должна держать вертикально),ну и чтобы ты не была похожа на тургеневскую барышню аккуратно причеши влажным гребнем или расчёской с редкими зубцами. Красивее и естественнее выглядит, если локоны разных размеров. Для этого просто разбей кудри руками. Можешь выделить некоторые пряди гелем или воском. Можешь воспользоваться средствами для образования локонов, но лучше их наносить на мокрые волосы.
Способ мной проверенный! Сама так свои кучеряшки укладываю! Попробуй!
То, что тебе понадобится (только как пример)

очень хорошая вещь! Только не переусердствуй, если его слишком много бухнуть,то волосы на ощупь как после мыла и очень сальные.
Ну это для ленивых. Побрызгай им мокрые волосы, пожамкай и дай высохнуть БЕЗ ФЕНА!
Прикрепления: 1910362.jpg(93Kb) · 8978145.jpg(22Kb) · 3084816.jpg(30Kb) · 9172874.jpg(21Kb) · 0692102.jpg(93Kb)

KayumiДата: Четверг, 03.02.2011, 18:29 | Сообщение # 42
3-й класс пользы
Награды: 1
лилию вколоть и готово happy

EllaidaДата: Четверг, 03.02.2011, 20:03 | Сообщение # 43
10-й класс пользы
Ах,да есть еще вариант для ооооооооочень ленивых,которые не хотят с бигудями возиться.
Закрутить волосы в такие узелки.

а) повязать косынку,чтобы не распадались и не пушились.(если на ночь делать)
б) подсушить феном.
Но "а" лучше. И про средства для завивки не забудь!
P.S. Локоны будут выглядеть по другому.
И чтобы потом на меня не обижаться,всё-таки попробуй сначала их сделать ДО выпускного, в обычный день. Всё-таки у меня вьющийся волос,ну и мне условия для завивки другие нужны.
Прикрепления: 1348215.jpg(6Kb)

KayumiДата: Пятница, 04.02.2011, 08:58 | Сообщение # 44
3-й класс пользы
неее...лучше распущенные , с цветком сбоку happy

EllaidaДата: Пятница, 04.02.2011, 11:28 | Сообщение # 45
10-й класс пользы
smile smile smile Ты не совсем правильно меня поняла. Это еще один способ сделать локоны.
Моя подруга называет это "эконакручивание". Только она не использует никаких средств кроме марли. Скажу что получается не очень(во всяком случае на прямых волосах). Я этот метод модифицировала и иногда им пользуюсь.
Но метод с бигудями и гелем по моему самый лучший. Зелёная пшикалка на прямые волосы не особо действует (просто волны и всё).
P.S. Если попробуешь сделать локоны, напиши пожалуйста, ну очень интересно узнать как работают мои методы на прямых волосах. wink

AtevisДата: Пятница, 04.02.2011, 18:02 | Сообщение # 46
11-й класс пользы
Год выпуска: 2010
Награды: 38
А не проще щипцами или выпрямителем накрутить?)
По-моему, это гораздо быстрее и предохраняет от нежелательного результата.

http://www.formspring.me/atevis

http://vkontakte.ru/album3827238_110890095 - ПЗ
http://vkontakte.ru/album3827238_112602830 - Выпускной

slnastenaДата: Пятница, 04.02.2011, 18:54 | Сообщение # 47
6-й класс пользы
Награды: 6
А ты 11 класс заканчиваешь??

Если девушка великолепно выглядит, вся сияет, порхает и пахнет, со всеми любезна, приветлива и улыбчива….значит где-то рядом ее бывший парень.

KayumiДата: Пятница, 04.02.2011, 19:06 | Сообщение # 48
3-й класс пользы
ну да....жалею конено что после 9 не ушла...но уже всё-равно ничего не изменишь)

Добавлено (04.02.2011, 19:06)
---------------------------------------------
*конечно

slnastenaДата: Пятница, 04.02.2011, 19:16 | Сообщение # 49
6-й класс пользы
Награды: 6
Ясненько....просто ти мне на фото такой маленькой показалась happy happy !!!Хорошо сохранилась! wink redface

Если девушка великолепно выглядит, вся сияет, порхает и пахнет, со всеми любезна, приветлива и улыбчива….значит где-то рядом ее бывший парень.

KayumiДата: Пятница, 04.02.2011, 19:19 | Сообщение # 50
3-й класс пользы
sad вот так всегда...

ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2011 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ 2011 » Помощь в подборе платья для Kayumi
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск:

ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За семь лет усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2017 года), вечернюю прическу и макияж!

ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1168 фото вечерних причесок
2376 фото вечерних платьев
415 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <OKSANA MUKHA>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2013, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2013, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007

ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU