WWW.W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

фото-портал идей для создания вечернего образа

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS

Помощь в выборе платья и образа для anyutka0695 - Страница 2 - ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 12«12341112»
Архив - только для чтения
Модератор форума: КoshkA 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2010 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ 2010 » Помощь в выборе платья и образа для anyutka0695
Помощь в выборе платья и образа для anyutka0695
anyutka0695Дата: Суббота, 10.04.2010, 23:44 | Сообщение # 11
8-й класс пользы
Год выпуска: 2012
Награды: 19
Статус: Offline
Вампирша, я помню, что ты выкладывала фотки платья, которое тебе понравилось, она цвета золота, так оно мне тоже очень понравилось. Из этих оч нравиться бирюзовое и фиолетовое. Что то вроде фиолетового я и хочу, что бы юбка была не просто пышныя и прямая, а вот такая как у этого платья. Очень хочеться, конечно же, примерить их smile Жду, не дождусь, когда поеду покупать happy

Добавлено (10.04.2010, 23:44)
---------------------------------------------
Atevis, в моем городке нет магазинов именно вечерних и выпускных платьев, так что я поеду и уже на месте буду выбирать happy Ну да, на счет длины платья я с тобой согласна, так оно и есть smile

КoshkAДата: Воскресенье, 11.04.2010, 00:03 | Сообщение # 12
11-й класс пользы
Год выпуска: 2010
Награды: 43
Quote (anyutka0695)
проблема у меня с загрузкой фоток на сайт..

Возможно они больше 100кб? Попробуй уменьшить smile

Женщина - это такая кошечка, которая любому мужчине может устроить собачью жизнь))))

http://vkontakte.ru/id14138923

http://vkontakte.ru/album14138923_111096357 - МОЙ ВЫПУСК!!!!!

anyutka0695Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 00:06 | Сообщение # 13
8-й класс пользы
КoshkA, я уменьшала! Уменьшала до таких размеров, что они в 2, а то и в 3 раза меньше стандартного размера.

ВампиршаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 00:23 | Сообщение # 14
11-й класс пользы
Год выпуска: 2011
Награды: 16
anyutka0695, держи нас в курсе smile меряй разные платишка,среди них и найдешь которое те западет в душу. smile будишь самой сказочной принцессой на выпускном.А диадемка будет? happy

Если любишь - люби без обмана, если веришь - то верь до конца, ненавидишь - скажи это прямо, а смеешься - так смейся в глаза

anyutka0695Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:05 | Сообщение # 15
8-й класс пользы
Вампирша, я пока еще не определилась с прической, но очень бы хотелось диадемку happy Спасибочки за поддежку wink Постараюсь оправдать ожидания wink smile

w-imageДата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:52 | Сообщение # 16
Admin
Год выпуска: ежегодно
Награды: 13
Quote (anyutka0695)
Atevis, не могу загрузить свои фотки не знаю почему..... Я кстати еще давно пробовала загрузить на сайт картинки, но не получается sad ...

значит надо было обратиться к администратору с таким вопросом.

anyutka0695, без Ваших фото сама тема будет ничтожна, потому что это уже объяснено - смысла обсуждать то, чего не видно, нет.

Вампирша, загружать в одном сообщении по одному фото МНОГО РАЗ ПОДРЯД - нельзя. Если много фото - то загружать следует по пять штук (т.е. максимально), но не по одному. Лишнее удалили, остальное все в одно сообщение вставили. И, пожалуйста, комментируйте то, что добавляете. Почему Вы, не видя девушку, предложили ей это? Вот как так? Для меня остается загадкой.

Quote (anyutka0695)
я много пересмотрела платьев на этом сайте и на остальных, но так и не нашла того платье, которое запало бы мне в душу

anyutka0695, объясните мне, пожалуйста, КАК так может получиться?!? На сайте - более 1700 моделей, и из этого Вам ничего не понравилось? Тогда что Вы хотите получить от других, если не можете разобраться с основными своими вкусами? Вы ведь уже в таком возрасте, что надо прнимать решения, делать выбор. Просто такие с лова - либо камень в наш огород, что всё, что на сайте есть - это полное Г..., либо два других варианта, о которых уже не буду писать, чтобы никого не обижать. Потому что это уже не первый случай "я все посмотрела, но ничего не нашла". Ну не верю я подобным заявлениям!

Quote (anyutka0695)
только вот проблема у меня с загрузкой фоток на сайт....

если быть повнимательнее, то розовым по белому слева от добавления фото будет написано: "Прикрепить файл: (не более 100Kb)" Не более 100кб- это как раз и есть размер фото.

Quote (anyutka0695)
Ах, да когда будет новая коллекция О.М. не знаешь?

Данная коллекция появиться на нашем портале на днях - первая ее часть будет

Quote (anyutka0695)
Atevis, спасибо огромное тебе smile wink Понравились почти все платья, но больше всех желтое (1ое) и последнее.

Не состыкуется с самым первым сообщением, что всё посмотрела, но ничего особо не понравилось.

Quote (anyutka0695)
КoshkA, я уменьшала! Уменьшала до таких размеров, что они в 2, а то и в 3 раза меньше стандартного размера.

формат фотографии надо проверить: должно ipeg, gif. А у Вас видимо bmp
Можно было бы Кошечке отправить фотку, она подсказала бы что не так.

Так что просьба исправляться smile

На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Не верите? давайте спорить!
Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!

anyutka0695Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 13:55 | Сообщение # 17
8-й класс пользы
w-image, формат у меня такой какой нужно и размер тоже. Так что я думаю что это дело уже не в сайте а у меня с интернетом, так как раньше на другие сайты я тоже не могла закинуть фотки!
Quote (w-image)
КАК так может получиться?!? На сайте - более 1700 моделей, и из этого Вам ничего не понравилось?

w-image, понимаете мне НЕКОТОРЫЕ нравятся, в некоторых что-то одно нравиться, но так что-бы я увидела платье, влюбилась в него, захотела прям щас надеть и купить его, такого нет. те которые выкладывали девчонки намного больше понравились, чем те, которые уже есть! happy

Quote (w-image)
Так что просьба исправляться

w-image, буду стараться wink

w-imageДата: Воскресенье, 11.04.2010, 14:22 | Сообщение # 18
Admin
Год выпуска: ежегодно
Награды: 13
Quote (anyutka0695)
но так что-бы я увидела платье, влюбилась в него, захотела прям щас надеть и купить его, такого нет. те которые выкладывали девчонки намного больше понравились, чем те, которые уже есть! happy

тогда, скорее всего, в настроении: надо делать всё в хорошем настроении! smile

На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Не верите? давайте спорить!
Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!

anyutka0695Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 14:39 | Сообщение # 19
8-й класс пользы
w-image, может быть smile хотя я почти всегда в отличном настроении happy И когда сидишь на таком сайте, плохого настроения быть не может wink

ВампиршаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:05 | Сообщение # 20
11-й класс пользы
Год выпуска: 2011
Награды: 16
w-image, потомучто я не могу загрузить сразу пять фотографий,там добавления нажимать ничего не происходит,лиш зависает и не показует ничего.А насчет платья,которое я предложила,мне подсказала интуиция что такие платье ей подойдут,и я редко ошибаюсь.

Если любишь - люби без обмана, если веришь - то верь до конца, ненавидишь - скажи это прямо, а смеешься - так смейся в глаза

ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2010 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ 2010 » Помощь в выборе платья и образа для anyutka0695
Страница 2 из 12«12341112»
Поиск:

ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За семь лет усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2017 года), вечернюю прическу и макияж!

ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1168 фото вечерних причесок
2376 фото вечерних платьев
415 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <PAULINE>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2013, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2013, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007

ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU