WWW.W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

фото-портал идей для создания вечернего образа

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS

Помощь в выборе причсеки и аксессуаров для Таяна - ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: КoshkA 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2010 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ 2010 » Помощь в выборе причсеки и аксессуаров для Таяна (Не могу определиться с цветом туфель и клатча..()
Помощь в выборе причсеки и аксессуаров для Таяна
ТаянаДата: Среда, 07.04.2010, 10:26 | Сообщение # 1
1-й класс пользы
Год выпуска: 2010
Награды: 1
Статус: Offline
Купила себе не давно платье,в основном запала на его цвет...смотриться на мне не менее шикарно,только вот не знаю какие туфли и клатч к нему подобрать:черные или сливовые...а может и вовсе перчатки до локтя купить...помогите определиться!))Вот платье,но его цвет намного ярче чем на фото....вот такой

Я!

ТаянаДата: Среда, 07.04.2010, 10:30 | Сообщение # 2
1-й класс пользы
А ...обо мне:я роста среднего-165,рыжие волосы(прикреплю фото),стройного телосложения...жду ответов)))!!
Прикрепления: 3971294.jpg(159Kb)

Я!

Ir4ikДата: Среда, 07.04.2010, 15:27 | Сообщение # 3
11-й класс пользы
Награды: 33
Таяна, платье очень красивое)))
я считаю что лучше черного))) т к если покупать сливового то все сольется))))

MashuliaДата: Среда, 07.04.2010, 17:05 | Сообщение # 4
6-й класс пользы
Награды: 4
Таяна, Согласна с Ir4ik лучше чёрные, можно даже лакированные....

Mashulia

olesechka769972Дата: Среда, 07.04.2010, 17:26 | Сообщение # 5
11-й класс пользы
Год выпуска: 2009
Награды: 9
Таяна, платье офигенское! прям ооочень! exclaim
Соглашусь с девчонками, чёрные лаковые!! будет шикарно!
Перчатки я думаю не стоит, но это моё субъективное мнение, не люблю я их!)))

MashuliaДата: Среда, 07.04.2010, 17:37 | Сообщение # 6
6-й класс пользы
Награды: 4
А перчатки к этому платью я тоже думаю не пойдут, всё таки это немного в другом стиле...

Mashulia

ВампиршаДата: Среда, 07.04.2010, 18:34 | Сообщение # 7
11-й класс пользы
Год выпуска: 2011
Награды: 16
согласна с девченками что перчатки к платью не подойдут,а туфли и сумочку если она конечно будет вибрать черного теплого цвета =)

Если любишь - люби без обмана, если веришь - то верь до конца, ненавидишь - скажи это прямо, а смеешься - так смейся в глаза

Устрица_под_DождёмДата: Среда, 07.04.2010, 21:30 | Сообщение # 8
9-й класс пользы
Награды: 10
Таяна, ну, во-первых ты редкая красавица
во-вторых, очень красивое платье. аккуратное, утончённое, ничего лишнего
Насчёт обуви и клатча - я не думаю, что тут хорошо будет смотреться лаковая кожа. Стиль и фасон этого платья подразумевает менее агрессивные и чёткие, более мягкие материалы и нежные.
я думаю, неплохо бы смотрелись аккуратные туфли из замши, нубука или атласа, с минимумом или вовсе без какой-либо дополнительной отделки.
насчёт цветов аксессуаров - не думаю, что стоит ограничиваться двумя вариантами. чёрные туфли/клатч - классический вариант на все случаи жизни. сливовый тон в тон платью - ты права, получится слишком однотонно. но можно попробовать (если встретятся) обувь и сумочку других оттенков. но если в случае с чёрным, чёрными должны быть и клатч, и туфли, то с оттенками сливы можно поэкспериментировать. например, отлично будет смотреться, если туфли будут темнее основного тона платья, а клатч - на тон или несколько светлее платья. но тут уж как повезёт при поиске))
насчёт сочетания текстуры туфель и клатча - я думаю, вовсе необязательно стопроцентная одинаковость. туфли/замша или нубук-клатч/кожа, туфли/атлас-клатч/кожа, туфли/кожа-клатч/атлас. единственное исключение: клатчи из нубука и замши смотрятся убого и слишком casual для вечерного образа.

повторюсь, платье потрясающее. мне очень нравится happy поздравляю с удачным приобретением и желаю удачно подобрать оставшиеся элементы образа wink

I'd rather be hated for who I am than loved for who I am not - подпись должна быть на русском языке!

ТаянаДата: Четверг, 08.04.2010, 01:30 | Сообщение # 9
1-й класс пользы
Ir4ik, Mashulia, Спасибо,Просто туфли,которые я нашла атласные на пару оттенков темнее,но вместе я не мерила не смотрела как смотриться...а клатч мне предлагали такой блестящий весь в паетках... dry но мне кажется, что он бабский какой-то...
olesechka769972, Вампирша, Лаковые тоже нашла...но вот мне кажется будет смотреться немного грубовато...про перчатки тоже думала,но думала про гипюровые...
Устрица_под_Dождём, Согласна насчет лаковой кожи,поэтому настороженно на них смотрю...Спасибо за ценные советы)Приятно,что понравилось платье)) smile
Всем Девочкам спасибо за поддержку!А какую прическу сделать?Я хотела вот такую...Вот что-то наподобие...Только у меня волосы до плеч получатся))Копну мелких, нежных кудряшек, темно медного цвета,которые можно заколоть для более строгого образа и распустить для более нежного))
Прикрепления: 3661503.jpg(55Kb)

Я!

Устрица_под_DождёмДата: Четверг, 08.04.2010, 09:49 | Сообщение # 10
9-й класс пользы
Награды: 10
Quote (Таяна)
туфли,которые я нашла атласные на пару оттенков темнее

посмотри. думаю, это очень неплохой вариант))
Quote (Таяна)
клатч мне предлагали такой блестящий весь в паетках

фу. отказать. у тебя такое шикарное платье. не надо его портить аляповатыми клатчами.
Quote (Таяна)
про перчатки тоже думала,но думала про гипюровые

мне кажется перчатки вообще лишнее

I'd rather be hated for who I am than loved for who I am not - подпись должна быть на русском языке!

ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2010 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ 2010 » Помощь в выборе причсеки и аксессуаров для Таяна (Не могу определиться с цветом туфель и клатча..()
Страница 1 из 3123»
Поиск:

ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За семь лет усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2017 года), вечернюю прическу и макияж!

ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1168 фото вечерних причесок
2376 фото вечерних платьев
415 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <OKSANA MUKHA>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2013, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2013, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007

ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU