WWW.W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

фото-портал идей для создания вечернего образа

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS

Помощь в подборе образа для Mila_tanya) - Страница 6 - ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 12«12456781112»
Архив - только для чтения
Модератор форума: КoshkA 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2010 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ 2010 » Помощь в подборе образа для Mila_tanya) (Есть интересные предложения?)))Тогда ты можешь мне помочь))
Помощь в подборе образа для Mila_tanya)
ВампиршаДата: Понедельник, 05.04.2010, 21:57 | Сообщение # 51
11-й класс пользы
Год выпуска: 2011
Награды: 16
Статус: Offline
Ir4ik, согласна с тобой

Если любишь - люби без обмана, если веришь - то верь до конца, ненавидишь - скажи это прямо, а смеешься - так смейся в глаза

Mila_tanya)Дата: Вторник, 06.04.2010, 12:27 | Сообщение # 52
5-й класс пользы
Год выпуска: 2010
Награды: 1
Вампирша, Ыы,спасибки=))у тебя мнение похоже на моё=)))Класс)) да вот мне платье богини нравится,и с бантиками вообще клаас=)))

Добавлено (06.04.2010, 12:27)
---------------------------------------------
Ir4ik, Ааа,пасибки=)мне тоже с бантиками нравится=)))

Устрица_под_DождёмДата: Вторник, 06.04.2010, 13:25 | Сообщение # 53
9-й класс пользы
Награды: 10
Mila_tanya), мне понравились последние два
первое какое-то вообще непонятное. будто взяли две тряпки и неаккуратно в спешке друг к другу пришпандорили
второе красивое, но чтобы его надеть нужна особая стать, осанка. по мне так оно очень..обязывает, что-ли. но, безусловно, очень красивое
третье просто здоровское. цвет очень красивый, насыщенный, необычный оттенок такой. бант на плече - потрясающая фишка. до сих пор помню великолепное платье Шарлиз Терон с какой-то давней церемонии, как раз с бантом на плече. очень красиво. а вот бант на бедре я бы отодрала. мне кажется он тут лишний.
фасон четвёртого мне тоже нравится. только я а) сделала бы сногсшибательный разрез вдоль ноги и б) заменила бы ткань. блестяшки обесценивают элегантность модели, выглядит аляповато.

I'd rather be hated for who I am than loved for who I am not - подпись должна быть на русском языке!

AftershockДата: Вторник, 06.04.2010, 13:43 | Сообщение # 54
Представитель салона платьев
Год выпуска: 1999
Награды: 8
Mila_tanya), добро пожаловать к нам в салон!!! Сорри, за прямую рекламу, конечно, но у нас таких вечерних платьев как раз много.
И сейчас (до среды) акция в www.kupivip.ru с длинными вечерними платьями идет, с ооочень хорошими скидками! exclaim

Коллекция вечерних платьев Aftershock на портале выпускниц
Только для посетительниц W-IMAGE.RU - возможность заказа выпускного платья по интернету.

Конкурс красоты МИСС AFTERSHOCK 2010 с призовым фондом в 15 000 рублей

Mila_tanya)Дата: Вторник, 06.04.2010, 13:56 | Сообщение # 55
5-й класс пользы
Aftershock, Привет=))хыы,да уж,бывает=))) А я вот смотрела платья вашего салона,почему-то не нашла таких длинных...или они с другой коллекции..)

AftershockДата: Вторник, 06.04.2010, 14:02 | Сообщение # 56
Представитель салона платьев
Год выпуска: 1999
Награды: 8
Mila_tanya), привет-привет ))) Вот ссылка на наши платья http://www.aftershock.ru/Platya/Vechernie_platya/
У нас сайт скорее имиджевый, многие модели не представлены, так как коллекция постоянно обновляется. Но то, что в салоне есть длинные платья в большом ассортименте - 100% гарантирую! м.Тульская, ТРЦ "Ереван-плаза", 2 этаж, салон Aftershock - в центре зала.

Коллекция вечерних платьев Aftershock на портале выпускниц
Только для посетительниц W-IMAGE.RU - возможность заказа выпускного платья по интернету.

Конкурс красоты МИСС AFTERSHOCK 2010 с призовым фондом в 15 000 рублей

Mila_tanya)Дата: Вторник, 06.04.2010, 14:12 | Сообщение # 57
5-й класс пользы
Устрица_под_Dождём, Ну да,второе можно попытаться носить так,,с осанкой и т.д.))А вот У Шарлиз Терон,тоже один бант был?))) я помню у нескольких звёзд были такие платья,только я помню бант на плече,а вот про бедро,даже не помню..=))))А Так прямо сногсшибательное платье=)меня тянет к нему=)
а насчёт 4,согласна,..такая ткань подошла бы звезде,,на какой-нибудь церемонии=)))

Добавлено (06.04.2010, 14:12)
---------------------------------------------
Aftershock, Оу, Я как раз хотела по таким ТРЦ походить=)Спасибки за информацию)Обязательно загляну туда=)))

ВампиршаДата: Вторник, 06.04.2010, 15:03 | Сообщение # 58
11-й класс пользы
Mila_tanya), не за что smile в платье изюмка 2 бантика. и стразики украшают мммм.. такое красивое

Если любишь - люби без обмана, если веришь - то верь до конца, ненавидишь - скажи это прямо, а смеешься - так смейся в глаза

Mila_tanya)Дата: Среда, 07.04.2010, 12:14 | Сообщение # 59
5-й класс пользы
Вампирша, =))даа=)плерестно=))

ВампиршаДата: Среда, 07.04.2010, 13:22 | Сообщение # 60
11-й класс пользы
Mila_tanya), насчет прически подумывала уже?

ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2010 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ 2010 » Помощь в подборе образа для Mila_tanya) (Есть интересные предложения?)))Тогда ты можешь мне помочь))
Страница 6 из 12«12456781112»
Поиск:

ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За семь лет усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2017 года), вечернюю прическу и макияж!

ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1168 фото вечерних причесок
2376 фото вечерних платьев
415 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <OKSANA MUKHA>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2013, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2013, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007

ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU