WWW.W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

фото-портал идей для создания вечернего образа

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS

Помощь в подборе образа для Устрица_под_Dождём - Страница 7 - ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 14«12567891314»
Архив - только для чтения
Модератор форума: КoshkA 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2010 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ 2010 » Помощь в подборе образа для Устрица_под_Dождём (S.O.S. please someine help me)
Помощь в подборе образа для Устрица_под_Dождём
AftershockДата: Понедельник, 05.04.2010, 10:34 | Сообщение # 61
Представитель салона платьев
Год выпуска: 1999
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Устрица_под_Dождём)
Основная трудность в нем - это ткань на рукавах, точнее даже не сама ткань, а рисунок. это должен быть купон по окружности.

Такие купоны часто продаются в "кутюрных" тканях, я покупала похожую для юбки - "солнце", от "Valentino". Кто ищет, тот всегда найдет! wink Желаю успехов в поиске!

Коллекция вечерних платьев Aftershock на портале выпускниц
Только для посетительниц W-IMAGE.RU - возможность заказа выпускного платья по интернету.

Конкурс красоты МИСС AFTERSHOCK 2010 с призовым фондом в 15 000 рублей

Устрица_под_DождёмДата: Вторник, 13.04.2010, 17:44 | Сообщение # 62
9-й класс пользы
Год выпуска: 2010
Награды: 10
Сегодня встретилась с Алёной (портнихой). Чудесная женщина! Молодая, энергичная, стильная. Встретились в центре города и поехали (она за рулём) до её любимого магазина тканей (она, пока я была в школе, она объездила несколько и нашла кое-что интересное). Девчонки, там столько шикарных "купонных" тканей (ну, которая мне для рукавов требуется)! У меня просто разбегались глаза! Сначала в одном зале выбрала одну. Шёлк. Шикарный. С абстрактным разноцветным рисунком. Там смешение кучи разных цветов (голубой, синий, сиреневый, фуксия, бледно-розовый), но больше всего было разных оттенков зелёного. Сложнее оказалось с выбором цвета основной ткани. Нужно было, чтоб он точно повторял один из цветов рукава. Голубой, фуксию и все оттенки розового отмели сразу, фиолетовый был слишком тёмным и платье бы получилось мрачноватым, синего на "купоне" было слишком мало, он терялся и непонятно к чему была бы синяя основа платья. Оставались оттенки зелёного. Основа платья цвета зелёного яблока, или цвета газонной травы, или салатовый меня не привлекла, зато был шикарный малахитовый оттенок. Но тут повторяется история с фиолетовым - слишком мрачно бы получилось. Пошли с "купоном" из первого зала искать "основу" в соседний зал. И вот тут я бросила взгляд на стойку с "купонами" новой коллекции, увидела ЕГО и обомлела. Шикарнейшая купонная ткань с названием "Саванна". Лайкра высочайшего качества, потрясающие цвета и пофиг, что там много голубого! Взяли и начали думать, какую можно взять основу. Шоколадный сразу отпал (мрачно), фисташково-зелёный тоже (скучно), рыже-коричневый просто бы не смотрелся как основа. Остались вырианты розовый и голубой. ДВа цвета, которыя я,воображая своё платье, отметала самым первым делом. Два цвета, которые я в повседневной жизни не ношу и не выношу в принципе. Розовый я категорически исключила. Продавщица удалилась за рулонами трикотажа (какой-то не простой, не помню второй части названия). Меня потряхивает. Нет. Вру. Меня откровенно трясёт. Я НЕ ХОЧУ ПЛАТЬЕ ГОЛУБОГО (пусть и оттенка бирюзы) ЦВЕТА! Но как только продавец вынесла несколько рулонов с на первый взгляд одинаковыми, но всё же разными оттенками бирюзы, я тут же остановила взгляд на нём и поняла - да! А когда Алёна накинула его мне на плечи, и приложила будущие "рукава" я поняла: ОНО!
В итоге у меня есть шикарные ткани для шикарного ПММ, которые обошлись мне в смешные деньги. Смотрим))
Прикрепления: 5870976.jpg(70Kb)

I'd rather be hated for who I am than loved for who I am not - подпись должна быть на русском языке!

Устрица_под_DождёмДата: Вторник, 13.04.2010, 17:45 | Сообщение # 63
9-й класс пользы
Основа)
Прикрепления: 4129128.jpg(39Kb)

I'd rather be hated for who I am than loved for who I am not - подпись должна быть на русском языке!

Устрица_под_DождёмДата: Вторник, 13.04.2010, 17:45 | Сообщение # 64
9-й класс пользы
"Рукава"
Прикрепления: 2988823.jpg(77Kb)

AtevisДата: Вторник, 13.04.2010, 19:46 | Сообщение # 65
11-й класс пользы
Награды: 38
Устрица_под_Dождём, ого!!! Поздравляю с приобретением!
Я на днях как раз думала над твоим платьем, и мне было интересно, что же именно ты выберешь. Думала о многом, почему-то видела тебя в таких насыщенных и сочных цветах типа индиго, возможно что-нибудь с оранжевым оттенком или как раз с салатовым. Ну как-то так...

Но это - очень удачное сочетание! Очень. И не придерёшься ни к чему! Интересное, неизбитое смешение цветов и оттенков. Еще раз поздравляю! =)

Лайкра на рукавах набивная или с двухсторонним рисунком? И какая она по качеству, по ощущению?

http://www.formspring.me/atevis

http://vkontakte.ru/album3827238_110890095 - ПЗ
http://vkontakte.ru/album3827238_112602830 - Выпускной

ВампиршаДата: Вторник, 13.04.2010, 19:52 | Сообщение # 66
11-й класс пользы
Год выпуска: 2011
Награды: 16
Ткань которую ты выбрала просто красота,нет слов.И рукавчики будут такие воздушные surprised

Если любишь - люби без обмана, если веришь - то верь до конца, ненавидишь - скажи это прямо, а смеешься - так смейся в глаза

AftershockДата: Среда, 14.04.2010, 13:00 | Сообщение # 67
Представитель салона платьев
Год выпуска: 1999
Награды: 8
Устрица_под_Dождём, Поздравляю!!! Судя по фото, это вискоза?

Коллекция вечерних платьев Aftershock на портале выпускниц
Только для посетительниц W-IMAGE.RU - возможность заказа выпускного платья по интернету.

Конкурс красоты МИСС AFTERSHOCK 2010 с призовым фондом в 15 000 рублей

Устрица_под_DождёмДата: Среда, 14.04.2010, 20:55 | Сообщение # 68
9-й класс пользы
Aftershock, рукава - лайкра, это я точно помню. Но лайкра вроде тянуться должна, а эта практически не тянется.
Насчёт бирюзовой основы, я, чес слово, не помню. По-моему тоже лайкра (наощупь, покрайней мере, похоже на ткань рукавов). Она тоже почти не тянется.
Мне понравилось, как Алёна (портниха) сказала: "...если мы возьмём эту ткань, то тебе не нужно будет заморачиваться тем, чтобы платье не помялось. Так что где и в каком положении бы ты ни заснула и ни проснулась на утро после выпуска, будешь выглядеть на все 100%" :D

Добавлено (14.04.2010, 20:55)
---------------------------------------------
Мдэ, найти шоколадные босоножки-сапожки из замши/нубука с обилием ремешков оказалось не так то просто
обнадёживает то, что основная часть летней коллекции ещё не поступила в магазины. надеюсь, будет из чего выбрать.

Ir4ikДата: Среда, 14.04.2010, 22:24 | Сообщение # 69
11-й класс пользы
Награды: 33
Устрица_под_Dождём, поздравляю)))
ткани отличного цвета)))
ммм...мне очень нравится)))

WinningLipsДата: Четверг, 15.04.2010, 19:08 | Сообщение # 70
11-й класс пользы
Год выпуска: 2009
Награды: 54
Устрица_под_Dождём, Я уже прямо представляю эдакую хищницу wink Решила "добить" своих однокашников окончательно? wink Длинные стойные ноги,высокий каблук,офигенные рыжие волосы,и платье....Ух!!! Прямо дух захватывает!!!!!Мне нравится biggrin Клааааааасссссссс! А босоножки-сапожки приедут в магазины не переживай,все что задумалось обязательно исполнится wink

WinningLips

ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2010 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ 2010 » Помощь в подборе образа для Устрица_под_Dождём (S.O.S. please someine help me)
Страница 7 из 14«12567891314»
Поиск:

ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За семь лет усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2017 года), вечернюю прическу и макияж!

ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1168 фото вечерних причесок
2376 фото вечерних платьев
415 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <OKSANA MUKHA>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2013, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2013, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007

ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU