WWW.W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

фото-портал идей для создания вечернего образа

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS

Помощь в подборе образа для Устрица_под_Dождём - Страница 2 - ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 14«12341314»
Архив - только для чтения
Модератор форума: КoshkA 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2010 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ 2010 » Помощь в подборе образа для Устрица_под_Dождём (S.O.S. please someine help me)
Помощь в подборе образа для Устрица_под_Dождём
Устрица_под_DождёмДата: Вторник, 16.03.2010, 19:27 | Сообщение # 11
9-й класс пользы
Год выпуска: 2010
Награды: 10
Статус: Offline
Фото?да пожалуйста!))
надеюсь загрузятся...
здрассте, это я. в танке. в буквальном смысле

для общего ознкомления biggrin

свадьба подруги. август 2009

лето. солнце. море. пляж. no make up happy

я в какой-то Богом забытой киргизской деревушке

Надеюсь, не слишком много. Просто для более полного представления))

Прикрепления: 8634985.jpg(33Kb) · 7255464.jpg(38Kb) · 3394989.jpg(32Kb) · 4877887.jpg(30Kb) · 1844681.jpg(39Kb)

I'd rather be hated for who I am than loved for who I am not - подпись должна быть на русском языке!

AtevisДата: Вторник, 16.03.2010, 19:29 | Сообщение # 12
11-й класс пользы
Награды: 38
ААаа, какой животик =))

http://www.formspring.me/atevis

http://vkontakte.ru/album3827238_110890095 - ПЗ
http://vkontakte.ru/album3827238_112602830 - Выпускной

Устрица_под_DождёмДата: Вторник, 16.03.2010, 20:34 | Сообщение # 13
9-й класс пользы
Ура! Я нашла, нашла платье! Не слишком нарядное, но и не для повседневной носки. Как я и хотела))
Осталось только доехать до магазина, померить его, если оно есть, либо дождаться, пока оно долетит (коллеция новая), или заказать, если оно ещё даже не планировало сюда лететь biggrin

Только не говорите, что это too much! Я в восторге от длины, выреза, рукавов, да и фасона в целом! И цвет волшебный! С моим рыжими волосами будет вообще потрясающе!
Ещё плюс в том, что такое платье или даже примерно такого фасона у меня в классе никто, кроме меня, себе позволить не сможет, в силу особенностей фигуры.
И если вдруг по каким-то причинам окажется невозможным его приобретение, я буду его шить! Однозначно!
И вот тут то мне и необходимы ваши советы.
Во-первых, ткань. Мне кажется вообще в это платье вся фишка в рукавах, а рукава должны быть из очень качественного, яркого шёлка. Что посоветуете по принту, цвету...
Во-вторых, что это за штуки под грудью? И чем их можно будет заменить, если всё-таки придётся шить?
Ну и третье, это вне зависимости от того, шить или покупать: обувь, украшения, причёска...
Обувь, допустим, мне безумно нравится на модели, и найти такие не составит проблемы (я как раз собиралась себе на лето нечтоподобное приобрести).
А вот насчёт украшений, причёски жду ваших советов, девчат happy

Прикрепления: 7773416.jpg(32Kb) · 1463277.jpg(48Kb) · 7209987.jpg(19Kb)

I'd rather be hated for who I am than loved for who I am not - подпись должна быть на русском языке!

Сообщение отредактировал Устрица_под_Dождём - Вторник, 16.03.2010, 20:40

AtevisДата: Вторник, 16.03.2010, 21:05 | Сообщение # 14
11-й класс пользы
Награды: 38
Платье шикарное! Мня очень впечатлило, правда! Цвет насыщенный синий. Конфетка...
А кто дизайнер?
А насчет пошива. Не советую шелк, лучше купи легкий шифон. Просто по опыту. У меня был костюм конкурсный из шелка натурального. Юбка шёлковая и шаль к нему. Намучалась я с ним. Он попросту оказался нетранспортабельным, цеплялся за все, что только можно. в итоге шёлк пошел затяжками и пришлось продать.
А с шифоновыми юбками проблем нет. Ну в общем как-то так. Хотя на шелк рисунки чаще набивают, чем на шифон.
Еще есть потрясающая ткань, называется перл-шифон. Она очень красива.

http://www.formspring.me/atevis

http://vkontakte.ru/album3827238_110890095 - ПЗ
http://vkontakte.ru/album3827238_112602830 - Выпускной

Устрица_под_DождёмДата: Вторник, 16.03.2010, 21:13 | Сообщение # 15
9-й класс пользы
Quote (Atevis)
А кто дизайнер?

марка Gizia. на самом деле не ожидала от них ничего хорошего, так как в магазинах висят блестящие, аляпистые, переусыпанные стразами Swarowski безвкусные тряпки. а тут каталог новой коллекции полистала...и прям офигела)
Quote (Atevis)
лучше купи легкий шифон

мне кажется тогда рукава не так эффектно смотреться будут. шифон ведь совсем лёгкий, невесомый и полупрозрачный. хотя насчёт шёлка ты тоже права, очень трудно носибельный материал. но ведь тут из шёлка только рукава, остальная часть из более универсального и удобного материала.
Quote (Atevis)
перл-шифон. Она очень красива.

*ушла гуглить*

Сообщение отредактировал Устрица_под_Dождём - Вторник, 16.03.2010, 21:13

lenusik2804Дата: Среда, 17.03.2010, 06:48 | Сообщение # 16
11-й класс пользы
Награды: 19
Платье интересное. ну с рукавами ты, наверное, намучеешься... Тяжеловато будет с такими широкими...

WinningLipsДата: Среда, 17.03.2010, 09:56 | Сообщение # 17
11-й класс пользы
Год выпуска: 2009
Награды: 54
Устрица_под_Dождём, Какой ,ты рыжик замечательный!))))) А платье меня впечатлило,первое ,что бросилось в глаза,это цвет!!!!! Яркий принт,наверное что то подобное нужно подыскивать,ежели шить потребуется,Рукава отпад!!! Ну и естественно длинна biggrin А от комбеза остались ,только воспоминания........ wink

WinningLips

Устрица_под_DождёмДата: Среда, 17.03.2010, 11:21 | Сообщение # 18
9-й класс пользы
Quote (lenusik2804)
ну с рукавами ты, наверное, намучеешься

ну да, рукава тут такие, сложные. хотя ты видишь, а них снизу вырез почти до локтя (на первом фото видно вырез, а на остальных, где у модели рука на талии видно, что рукав не сшит до края)
думаю, за счёт этого бокал с шампанским мне будет держать удобнее happy
зато тут с длинным подолом проблем не будет... biggrin
Quote (WinningLips)
Какой ,ты рыжик замечательный!)))))

пасибо, Юль) Сама тащусь happy какой только не была, но рыжий - это прям МОЁ! не просто цвет волос, а состояние души
Quote (WinningLips)
первое ,что бросилось в глаза,это цвет

сама в восторге. мне кажется оно ещё в нсыщенном фиолетовом варианте красиво смотреться будет. но я всё-таки надеюсь, что мне не придётся заморачиваться насчёт поиска ткани и я приобрету готовый оригинал платья biggrin
Quote (WinningLips)
А от комбеза остались ,только воспоминания........

да... кажется, это на самом деле был крик отчаяния хДД
но если бы я не наткнулась на это платье, у меня был бы комбинезон!

olesechka769972Дата: Среда, 17.03.2010, 12:21 | Сообщение # 19
11-й класс пользы
Год выпуска: 2009
Награды: 9
Устрица_под_Dождём, наикрутейшее платье!!!! exclaim exclaim exclaim biggrin

Ir4ikДата: Среда, 17.03.2010, 12:22 | Сообщение # 20
11-й класс пользы
Награды: 33
Устрица_под_Dождём, аааа...платье просто супер)))))
мне ооочень понравилось)))) а вет какой)))) на тебе оно будет отлично сидеть)))

ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2010 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ 2010 » Помощь в подборе образа для Устрица_под_Dождём (S.O.S. please someine help me)
Страница 2 из 14«12341314»
Поиск:

ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За семь лет усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2017 года), вечернюю прическу и макияж!

ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1168 фото вечерних причесок
2376 фото вечерних платьев
415 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <OKSANA MUKHA>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2013, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2013, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007

ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU