WWW.W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

фото-портал идей для создания вечернего образа

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS

Помощь в подборе акссесуаров для Juli-S - Страница 5 - ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 8«12345678»
Архив - только для чтения
Модератор форума: КoshkA 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2010 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ 2010 » Помощь в подборе акссесуаров для Juli-S (уже выбрала платье, продолжаю создавать образ)
Помощь в подборе акссесуаров для Juli-S
Аленкис2609Дата: Пятница, 09.04.2010, 16:29 | Сообщение # 41
10-й класс пользы
Год выпуска: 2010
Награды: 5
Статус: Offline
Juli-S,поздравляю smile будем ждать фоток

Juli-SДата: Воскресенье, 11.04.2010, 16:12 | Сообщение # 42
10-й класс пользы
Награды: 10
Вот, как обещала. теперь цвет аксессуаров точно известен - серебристые, не хочется быть сине-бирюзовым пятном smile Кстати, посоветуйте интернет-магазины ,где можно купить клатчи (это же не будет считаться рекламой?)
Прикрепления: 6440980.jpg(122Kb)

Моя мама всегда говорила: «Жизнь как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, что тебе попадется" ("Форрест Гамп")

Аленкис2609Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 16:14 | Сообщение # 43
10-й класс пользы
Juli-S,красота=)а как на ножке сидят-самое твое smile и как удачно,что отделка серебристая)вообще оч удачное приобретение smile

Juli-SДата: Воскресенье, 11.04.2010, 16:22 | Сообщение # 44
10-й класс пользы
Аленкис2609, меня саму очень порадовала неналяпистость украшения. Я в принципе не преношу большое количество стразиков и тп, а здесь в меру и стразы, и какие-то металлические штучки))

Моя мама всегда говорила: «Жизнь как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, что тебе попадется" ("Форрест Гамп")

anyutka0695Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 16:43 | Сообщение # 45
8-й класс пользы
Год выпуска: 2012
Награды: 19
Juli-S, поздравляю с приобритением wink !!! туфли просто бомба ! Класс! мне оч нравятся. а всякие метал. штуки и камушки оч кстати wink exclaim

Ir4ikДата: Воскресенье, 11.04.2010, 17:10 | Сообщение # 46
11-й класс пользы
Награды: 33
Juli-S, поздравляю с покупкой))))
отличные туфли)))

w-imageДата: Воскресенье, 11.04.2010, 17:16 | Сообщение # 47
Admin
Год выпуска: ежегодно
Награды: 13
Quote (Juli-S)
Кстати, посоветуйте интернет-магазины ,где можно купить клатчи (это же не будет считаться рекламой?)

ссылки только через личку

а туфельки - классные. Главное - это обносить их до выпускного, чтобы ножки привыкли, и потом неприятностей не было

На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Не верите? давайте спорить!
Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!

Аленкис2609Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 17:40 | Сообщение # 48
10-й класс пользы
Juli-S,а они мягкие?смотря на картинку,мне хочется их потрогать smile

Juli-SДата: Воскресенье, 11.04.2010, 17:58 | Сообщение # 49
10-й класс пользы
w-image,насчёт ссылок понятно.А туфельки уже разнашиваю дома))
Аленкис2609, очень мягенькие, замшевые smile дотрагиваться действительно приятно))

Аленкис2609Дата: Понедельник, 12.04.2010, 16:08 | Сообщение # 50
10-й класс пользы
Juli-S,оу.замша-чудо,в ней так уютно)
а я вот как сорока-на все блестящее biggrin только вот на выпуск не переборщить бы smile

ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2010 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ 2010 » Помощь в подборе акссесуаров для Juli-S (уже выбрала платье, продолжаю создавать образ)
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск:

ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За семь лет усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2017 года), вечернюю прическу и макияж!

ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1168 фото вечерних причесок
2376 фото вечерних платьев
415 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <OKSANA MUKHA>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2013, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2013, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007

ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU