WWW.W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

фото-портал идей для создания вечернего образа

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS

Помощь в подборе акссесуаров для Juli-S - ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 812378»
Архив - только для чтения
Модератор форума: КoshkA 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2010 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ 2010 » Помощь в подборе акссесуаров для Juli-S (уже выбрала платье, продолжаю создавать образ)
Помощь в подборе акссесуаров для Juli-S
Juli-SДата: Вторник, 09.03.2010, 20:45 | Сообщение # 1
10-й класс пользы
Год выпуска: 2010
Награды: 10
Статус: Offline
Как и многие на этом форуме готовлюсь к выпуску. Фасон платья выбрала ещё осенью. Вот такое:

Ткань уже купили, шёлк ярко-бирюзовый.На фото получается не тот цвет, поэтому вот приблизительно как здесь, но поярче:

В моём варианте вместо камушков на поясе и бретелях будут кружева (планируются)))) такого типа http://www.estadance.su/tradinghouse/fabrics/lace?group=71&detail=131 , http://www.estadance.su/tradinghouse/fabrics/lace?group=71&detail=128 тоже бирюзовые. В жизни я его ещё не видела, когда купим сфоткаю.
Исходя из всего этого: какого цвета должны быть обувь и акссесуары?
Немного про мой выбор. Очень понравились вот эти туфельки:

я даже у нас в магазине очень походие видела, даже лучше (завтра хочу пойти померять, как сидят, заодно может быть сфоткаю тоже)
Из украшений хочу сплести такой браслет (цвет изменить можно запросто)

Как вам такой выбор? Буду рада советам!

Прикрепления: 1161888.jpg(41Kb) · 0027058.jpeg(16Kb) · 0389302.jpeg(8Kb) · 4715006.jpg(28Kb)

Моя мама всегда говорила: «Жизнь как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, что тебе попадется" ("Форрест Гамп")

Сообщение отредактировал Juli-S - Вторник, 09.03.2010, 20:48

Ir4ikДата: Вторник, 09.03.2010, 20:57 | Сообщение # 2
11-й класс пользы
Награды: 33
Juli-S, цвет классный))) я считаю что нужно туфли и клатч купить одинакового цвета, но не такого как платье)))
а если будет такое под шею то может даже бижутерия не смотреться((( ну это нужно под платье смотреть)))

а ты туфли или босоножки хочешь???

Juli-SДата: Вторник, 09.03.2010, 21:02 | Сообщение # 3
10-й класс пользы
Ir4ik, хочу вот такого типа, как я выложила - с открытым пальчиком. А те которые я видела сделаны не цельными туфлями, а толко пятка и носок с открытым пальчиком есть.

Моя мама всегда говорила: «Жизнь как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, что тебе попадется" ("Форрест Гамп")

BelkInSДата: Вторник, 09.03.2010, 21:08 | Сообщение # 4
11-й класс пользы
Награды: 36
Juli-S, может быть (если бижутерия) браслет нужен более массивный, а серёжки маленькие не очень заметные, как моё мнение к этому платью больше бы подходили бы босоножки, ну это на вкус, серебристого цвета, либо чуть к золоту, как и клатч, но тоже нельзя переусердствоать: не сильно серебро и не сильно золото, мягкое, не бросающееся в глаза, а платье очень красивое, молодец smile Я как понимаю, оно длинное? smile

http://vkontakte.ru/pilantonovochka

Оптимизм - залог жизни!!!

Juli-SДата: Вторник, 09.03.2010, 21:12 | Сообщение # 5
10-й класс пользы
BelkInS, не знаю, как здесь, но у меня немного за колено, буквально на пару см.

BelkInSДата: Вторник, 09.03.2010, 21:19 | Сообщение # 6
11-й класс пользы
Награды: 36
Juli-S, понятненько, если короткое, то можно и туфли, просто было бы длинное(как я думала) то нужны именно босоножки, а так туфли с открытым мыском вариант

http://vkontakte.ru/pilantonovochka

Оптимизм - залог жизни!!!

lenusik2804Дата: Среда, 10.03.2010, 06:08 | Сообщение # 7
11-й класс пользы
Награды: 19
Туфельки подойдут. А выложи свою фотку, чтобы наглядней было!

Juli-SДата: Среда, 10.03.2010, 22:29 | Сообщение # 8
10-й класс пользы
Сложно найти фото в полный рост, но вот:
Прикрепления: 2506366.jpg(248Kb) · 7355320.jpg(156Kb)

Настенка)))Дата: Четверг, 11.03.2010, 04:38 | Сообщение # 9
11-й класс пользы
Награды: 12
Классненько, мне кажется оно тебе очень пойдет=))))согласна с девчонками, что если верх у платья будет такой же примерно, то больше на шею ничего не надо.Сережки и браслет массивный и ты будешь просто неотразимой!!!!

Танцуй...не останавливайся...какой в этом смысл?Не задумывайся.Все равно его нет и не было никогда.....

http://vkontakte.ru/album31281143_112594933 - мой выпускной!!!!!

glimeidoДата: Четверг, 11.03.2010, 13:03 | Сообщение # 10
11-й класс пользы
Награды: 18
Juli-S, Думаю подойдет. smile

http://vkontakte.ru/id30351250

ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2010 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ 2010 » Помощь в подборе акссесуаров для Juli-S (уже выбрала платье, продолжаю создавать образ)
Страница 1 из 812378»
Поиск:

ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За семь лет усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2017 года), вечернюю прическу и макияж!

ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1168 фото вечерних причесок
2376 фото вечерних платьев
415 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <OKSANA MUKHA>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2013, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2013, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007

ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU